Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
respekto:
Иван Грозный был хорошим отцом, на мой взгляд. То это уже другая тема.

Так это же старая русская мечта. Иметь царя, который для всех будет Иваном Грозным, а для себя, любимого, Серафимом Саровским :) так что ты не оригинален.

domen4ik:
А я против этого, вот и все.

А я против тебя. Уходи с форума? :)

respekto:
Ну не скажите, господин Каширин, не скажите. Вот у меня ростут дети. Я не хочу что б они это все видели. Психика, все дела. Я бы выселил всех "этих" на безлюдный остров. Хай себе там живут между собой как хотят.

А я не хочу, чтобы мои дети тебя видели. Какой остров себе выберешь?

domen4ik:
Я уверен, что и туберкулез был "всегда" в России, но это не значит, что это не заболевание и с ним не нужно бороться.

Туберкулез - заразное заболевание. Сравни лучше с циррозом печени.

Какое право ты имеешь бороться с чужим циррозом? И вообще - какое твое собачье дело, болеет ли человек циррозом, или печень его здорова?

domen4ik:
Cthulchu, логика железная. Если я не люблю пидарасов, значит я сам пидорас. Логично, чО.

На самом деле это так и есть. Ты примеряешь мысленно чужой член в свою задницу, тебе становится отвратительно, и ты начинаешь злиться.

Думаю, отличный выход - не примерять чужие члены в себя, даже мысленно ;)

прикольно :)

Да что вы как маленькие! Этими постами давно засраны все сети.

И полное раскрытие этих "тем" ведет скорее к образованию населения. Потому что пронырливые хомяки и так пасутся во всяком подобном говне.

Почему всем извращенцам, которые не пьют, не курят, не занимаются сексом, не моются, и вообще - от чего-то оказались в этой жизни,

почему им обязательно надо доказать всем, что они сделали правильный выбор? Что за комплексы.

И обратить всех в свои жалкие суеверия? Алана Карра на них нет! :)

Мне кажется, что у некоторых в этом топике фимоз головного мозга. Это гораздо страшнее алкоголизма!

Мужики, простите! Виноват :( Увидел сейчас цену на пакете. Полтора евро :(

Блин, полгода назад 70 центов стоили. Дурят нашего брата как хотят.

Всего: 26063