Жениться тебе надо ☝
Так я уже там. У меня кликуха была в пионерском лагере - философ. Нормальных людей чипами, лысыми и белыми зовут. Одного даже Вялый звали. А меня - философ.---------- Добавлено 17.04.2013 в 05:53 ----------
Про все никто и не пишет, не отвлекай внимание. Но вот дочка любит - уже хорошо.
Может, тебе этого мало? Не хватает любви. Вот ты и про деньги постоянно.
Деньги - это как эрекция. Когда стоит всегда, когда надо, - чего об этом говорить-то?
Нет смысла топики создавать: любите ли вы эрекцию? Чо ее любить-то :) секс - другое дело.
Секс - это то, что ты получаешь, при помощи эрекции ;) а если мужик постоянно про эрекцию долдонит, да еще и курсы ведет - как сделать так, чтобы тверже стоял... тут вопросы сами собой напрашиваются.
И вовсе не из зависти. Я тебя понимаю, сам через все это прошел. Как у нас на Уралмаше говорили: схавал, разжевал и высрал 🤪 быдланский слэнг, конечно, зато очень точно положение дел характеризует.
Да ты погоди про геев и письки! Ты лучше скажи - тебя самого любит кто-нибудь?
Ну должен же хоть кто-то его любить, кроме Раминас. Она, как я понял, меняет свои кумиров как перчатки :) кто помоложе - тот и мил :p
Возможно, хотя бы друг его любит?
А есть жена?
Раз она его любит, значит, они вместе были на день рождении Серча? Тогда фотки должны были быть.
Kamchess любит деньги, это мы уже поняли.
А кто-нибудь любит самого Камчесса?
Теперь, по прошествии 20 лет, я твердо понимаю, что Ласковый май был отличной музыкой ;)
Второй клип пси - унылое говно.
Читать и писать должен уметь каждый.