Давай, конечно: R109439037107
Хоть поем сегодня!
А еще я собираю бутылки по улицам! что делать? Не всем везёт быть знаменитыми богачами, как тебе :(
Нет жены, в разводе ТС, что ж тут не понятного.
Как же ты предлагаешь бороться с прошлыми ошибками? :)
Тогда мы не поняли друг друга. Я решил, что ты предлагаешь уходить из профессии после первых же убытков.
И не раз. Первый депозит в 250 евро слил еще в прошлом году. Спроси любого, кто зарабатывает на форексе - никто без убытков не сидел.---------- Добавлено 17.04.2013 в 18:13 ----------
Ну еще разик поздравим :) поздравляю!
Ты как раз как игрок и рассуждаешь. Ну вот проиграл ты деньги, и дальше что? Уходить с рынка? ;)
Если бы оптимизаторы после бана уходили из профессии - на рынке не было бы ни одного оптимизатора ☝
Тогда заводы еще не принадлежали бандюкам. Но посидеть в тюрьме ему пришлось. Как раз, когда на бандитский завод пришел ;)---------- Добавлено 17.04.2013 в 09:48 ----------
Не помню.
Но любящая жена - вот настоящее богатство. Его-то у ТС пока нет.
А деньги.. он бы еще сапожным кремом хвастался. Настоящих денег Камчесс не видел, да и с таким отношением и не увидит никогда.
Мой знакомый когда-то, в начале 90-х, получал деньги следующим образом. Тогда в стране не было меди, вообще. А она была очень нужна. И поэтому за медь заводы готовы были чуть не землю есть.
Товарищ приходил на заводы, и предлагал состав меди. Получал предоплату наличными, к примеру, 120 тыс долларов в двух сумках. И деликатно уходил, больше не докучая администрации завода. Вот у него были деньги, да :)