Что за развод с халявной электроникой?

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#41
Белый:
отэц, зря конечно тут это так выложили, теперь соцсети взорвут местные школьники, и задолбят халявными айпадами и айфонами))

почему зря, я ссылку на его пост скинул хомячками, которые у меня в друзьях эту ссылку репостили.

удалили быстро, и объяснять не надо

//TODO: перестать откладывать на потом
Белый
На сайте с 07.06.2007
Offline
75
#42
Ragnarok:
почему зря, я ссылку на его пост скинул хомячками, которые у меня в друзьях эту ссылку репостили.
удалили быстро, и объяснять не надо

ну одни удалили, а 1000 новых появится))

О
На сайте с 08.06.2011
Offline
103
#43
Белый:
отэц, зря конечно тут это так выложили, теперь соцсети взорвут местные школьники, и задолбят халявными айпадами и айфонами))

тема в любом случае уже в паблике

может пользователи соц сетей "поумнеют"...

Сервис автоматического размещения рекламы в социальных сетях (https://clck.ru/CwRFB)
Белый
На сайте с 07.06.2007
Offline
75
#44

Кстати а что за развод на одноклассниках, где телки полуголые, и в статусах телефоны? причем не короткие номера, а обычные, платники такие что-ли? как такие номера (платные) добывают? и как не пролететь с такими номерами? а то и в деловой беседе такой номерок могут сунуть, позвонишь так на свою голову..

P.S. можно в личку.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#45

Да что вы как маленькие! Этими постами давно засраны все сети.

И полное раскрытие этих "тем" ведет скорее к образованию населения. Потому что пронырливые хомяки и так пасутся во всяком подобном говне.

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#46
Белый:
Кстати а что за развод на одноклассниках, где телки полуголые, и в статусах телефоны? причем не короткие номера, а обычные, платники такие что-ли?

Так может это жрицы любви? ☝

Белый
На сайте с 07.06.2007
Offline
75
#47
Toster_Alex:
Так может это жрицы любви?

та не вроде ценников нет, явные призывы просто звонить...

K7
На сайте с 09.03.2013
Offline
7
#48
та не вроде ценников нет, явные призывы просто звонить...

Если они повесят ценники, то это уже статья административная (а может и уголовная, если это централизованный бордель) и администрация соцсети быстро потрет такие топики. Без цениика же все знают, что там ночные бабочки, но с другой стороны, что-то доказать невозможно, ибо номер свой публиковать не запрещено. Прямой аналог - "массаж" и "досуг" в оффлайновых рекламных изданиях.

Платных же длинных номеров нет, потому как открывается просто вселенная для мошеннических действий.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
665
#49

konachan700, там или перенаправление на платные номера или еще какая зараза, типа секс по телефону. Скиньте кто пример для интереса в личку.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Белый
На сайте с 07.06.2007
Offline
75
#50

Devvver, отправил, то что нашел на скорую руку, я вот тоже подумал о перенаправлении на платный номер, если это уже возможно, то это рай для мошенников...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий