Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
<!--WEB-->:
А по-моему я как раз ответил — не приедет. :)
Ну а умно это или нет, не знаю.

Тогда давай от обратного. Если он приедет - что будет? Умно ли ехать в этом случае?

---------- Добавлено 18.04.2013 в 20:56 ----------

Kamchess, погоди, а про мои проблемы с российской Фемидой? Кто разыскивает преступника Каширина? чью невинную кровь он пролил? в каких злодействах обвинен?

<!--WEB-->:
Спорим, у него машина сломалась? :)

Ты уклоняешься от ответа, потому что понимаешь, что я прав 😂 Что недостойно такого эрудированного и интеллектуального собеседника ☝

<!--WEB-->:
То есть, человек, который плюётся во все стороны и несёт какую-то чушь по отношению к каждому, кого видит, причём, в каждом втором случае делает это без каких-либо поводов, по-твоему умён?

Да мы все когда-нибудь чушь несем. Что с других спрашивать?

Для меня умный человек - тот, кто соизмеряет свои действия и последствия от них. Если Камчесс пострадает от своего поведения - значит он глуп, а если нет, и его жизнь вполне будет его устраивать, то значит он умён.

Вот сейчас ему забили стрелку. Как ты думаешь - приедет он или нет? И сразу же оцени - умно это или нет 🍿

morpeh101:
Я где то встречал обсуждение беременности от стульчака от унитаза

Что только женщины доверчивым простакам не расскажут 🤪

pbasalaev:
Мне с моей болячкой не до переживаний, нельзя переживать...

Тогда я бы на твоем месте вообще бы на Серч ни ногой.

---------- Добавлено 18.04.2013 в 20:23 ----------

pbasalaev:
Интересно, а если подпись поставить и тема типо этой, сколько переходов будет?
Поэкспериментируй ;)
Kamchess:
Сперва твой "дружок" Shessmaster, который публично тебя тут на форуме калом поливал, за то, что ты ему денег задолжал. А сейчас опять задницу тебе лижет в каждой теме.

Слушай, ну это же наше с ним дело? Можем хоть каждый день по очереди - то калом друг друга вымазывать, то вылизывать. Или ты присоединиться хочешь?

Но если серьезно, то мое отношение к этому такое. Компания, которой я руководил, долго не выплачивала Саше Shessmaster зарплату, ввиду финансовых трудностей. Он огласил это на форуме. Через некоторое время я смог с ним рассчитаться. Вот, вроде бы и все факты.

Что касается наших личных с Сашей отношений, то они когда-то были очень близкими, дружескими. Отсюда и высокий накал страстей, ибо "от любви до ненависти один шаг". Прошло время, страсти утихли, мы с Сашей попросили друг у друга прощения за необдуманные слова и поступки, и теперь недоразумения между нами исчерпаны.

Ну а что у вас с Сашей - это вы сами разберетесь, не маленькие оба.

---------- Добавлено 18.04.2013 в 20:14 ----------

<!--WEB-->:
Каширин, ты всё ещё готов повторить, что он не дурак? ;)

Ты знаешь, я еще с юного возраста стал отделять умственные способности человека от его нравственности. А "дурак" - это такое детское обзывательство :)

---------- Добавлено 18.04.2013 в 20:16 ----------

serjoo:
выж его казином отгупаете..
Это что значит? 😂
Kamchess:
Ты лучше расскажи о своих проблемах с российской фемидой и почему ты в Испанию сбежал, всё тут побросав. Людям интересно будет. ;) А потом может и про мордобой поговорим.

Про мордобой - это не ко мне. Я по переписке боксировать не умею.

А про "проблемы" с российской фемидой - расскажи! Разрешаю. Хоть от тебя узнаю, как узнал про "статус нелегала", проживание в съемной квартире и проч.

Так что давай, вываливай, чо уж там 🍿 а то вдруг меня в РФ в федеральный розыск объявили, а я не в курсе. И надо себя по какой другой базе проверить! А то я только проверяю себя по базе штрафов ГИБДД, задолженностей по налогам и базе судебных приставов. И ничего :( как не жил человек! А 39 лет Родине-матушке отдано.

pbasalaev:
Каширин, нет, просто не понимаю, когда люди утверждают на серче что нет денег на хлебушек даже в шутку.

Да и ладно, многие не понимают чего-то. Не переживай из-за этого!

pbasalaev:
Каширин, мда, а слышали про такой термин, что если хочешь мысленно неприятностей, нищеты, то они обязательно будут.

Ты кому-то хочешь неприятностей и нищеты?

Miha Kuzmin (KMY):
Ну веер пятерок - фотки камчесса чтоли не видел?

Нет :(

Miha Kuzmin (KMY):
p.s. кстати я тут вчера узнал, что его из оптимизма того, причем с формулировкой "воровал". Достоверность правда нулевая.

Так это мы сейчас узнаем.

Всего: 26063