Почему на веер? :)
Miha Kuzmin (KMY), не боишься, что поклонники замучают в личку писать? ;)
Это слуга его кота.
Полюбовался, спасибо
Думаю, уже избивали. Но вот достойно ли? богато ли? с тем ли шиком? история умалчивает.
А то приедут к коментаторам нукеры, и порубят их на шаурму. Их кровь будет на твоей совести 🍿
Напугали! Слава - убежденный холостяк.
YuriDnepr, он не любит богатых. Он должен умереть!
Не знаю. Сейчас у меня есть деньги после пожертвования в этом топике - смогу себе позволить попробовать!
Да ладно, хорош в грязном белье копаться. Понятно, что ТС жалок. Он не нуждается в том, чтобы его обличать, а сам все пишет о себе каждым своим сообщением.
Давай лучше про картоху ;)---------- Добавлено 18.04.2013 в 07:47 ----------