Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Miha Kuzmin (KMY):
Каширин, ну я по 3к буду собирать тогда. На веер хватит.

Почему на веер? :)

Miha Kuzmin (KMY), не боишься, что поклонники замучают в личку писать? ;)

felix345:
Видели кота Камчесса?

Это слуга его кота.

YuriDnepr:
Минутка красоты в ветке :)
Любуйтесь "красотой"

Полюбовался, спасибо

Бардо:
Камчеса уже предлагали со вкусом избить до потери денег? Если нет - вношу на голосование!

Думаю, уже избивали. Но вот достойно ли? богато ли? с тем ли шиком? история умалчивает.

El_grapaduro:
Препятствовать и защищать неизвестных посонов не нужно, но надо узнать это реальный отдел К или нет.

А то приедут к коментаторам нукеры, и порубят их на шаурму. Их кровь будет на твоей совести 🍿

KWIN:
Так и в пацанах засидеться можно.

Напугали! Слава - убежденный холостяк.

YuriDnepr, он не любит богатых. Он должен умереть!

pbasalaev:
Каширин, и как на вкус испанская картоха?

Не знаю. Сейчас у меня есть деньги после пожертвования в этом топике - смогу себе позволить попробовать!

<!--WEB-->:
Очень переживаю за твою сожительницу. Бесправная и живёт в унизительном положении любовницы.

Да ладно, хорош в грязном белье копаться. Понятно, что ТС жалок. Он не нуждается в том, чтобы его обличать, а сам все пишет о себе каждым своим сообщением.

Давай лучше про картоху ;)

---------- Добавлено 18.04.2013 в 07:47 ----------

Ратник:
Ай да Андрюха Камчесс! Умеет "держать удар". Нравится он мне своей настырностью.
Сначала всех задирает, а потом держит удар :) как советский комсомолец: сам создает проблемы, и сам их решает.
Всего: 26063