Я тоже так жене говорю: отложи, дорогая, тот окорок, потом вместе съедим 🤪
Kamchess, только фото на фоне Серча и носков, только тру хардкор!
Впредь тебе, дураку, наука - не делиться своим горем с первым встречным, да еще и в интернете.
Моя питерская тетушка училась в институте, еще до войны. К ней ненадолго приехала мама в гости, сидит в комнате у нее в общежитии. Вдруг - стук в дверь.
Тетя открывает дверь (а тетка была потрясающей красоты, надо отметить).
За дверью - верзила 2-х метрового роста, в круглых очках, как пенсне. Пьяный. Покачиваясь, говорит: мадам, вы не одолжите мне 5 гульденов до стипендии??
Через некоторое время тетя пишет маме письмо: мамочка, приезжай, я выхожу замуж. Мама отвечает: надеюсь, не за того верзилу-пьяницу? :)
Угадай, что тетя ответила :D Они с дядей прожили вместе много десятков лет, объездили 12 стран, что для советского человека было удивительно. Ездили в круих по Средиземному морю, например.
Ты-то должен знать, что еврей и семит - не одно и то же. Арабы - тоже семиты.
Как это будет? Абрам-не-помнящий-родства?
можно принести с собой! Это ж не водка - персонал ничего и не заметит.
Оно и видно! Хоть буду теперь знать, что значит - "классика" 😮
Так ты думала, что это - предплечье? 😮---------- Добавлено 18.04.2013 в 21:35 ----------
Сам, между прочим, точно так же поступаю.
Такой жирный и ленивый? ;)
Аськой не пользуюсь давно уже, скайп гораздо удобнее.
Другой разговор. Не худо бы извиниться, конечно, но извинения - это же про совесть, а у нас тут про деньги, верно?
Но я решил все же разбавить тему про корысть бескорыстным подарком тебе. Подобно древним самураям, я отвечаю тебе в стихах :) В ответ на то, что не получил подтверждения моим проблемам с российским правосудием. И намекам, что я вынужден был в страхе бежать, прозябая нелегально по съемным квартирам в изнании ;)
Какую кровь пролил невинно?
В каких злодействах обличен?
Доколе буду беспричинно
В скитаньи жалком удален?
Но сомкнуты уста мамонны
Глубоких тайн раскрыть не смог.
В его сознании бездонном
Лишь он - несчастен, одинок.
Покинут всеми, всеми брошен
От жизни он давно устал.
Глаз на экран унылый скошен,
Нет близких, лишь один металл!
Металл, и дивный, и презренный,
И подлый. Но зато металл!
Лежа в лесу окровавленный
В руке он золото сжимал.---------- Добавлено 18.04.2013 в 21:24 ----------
Почему ты так уверена я в моей целости? Грей приказал мне отрубить себе пальтсы на левой ноге :(