Это тоже из области городских легенд. Лондон однозначно дороже Москвы, в Париже примерно так же. Я не говорю про Монако.
Но есть 2 большие разницы: простота получения доходов и налоги. Это то, что в материальном смысле очень выгодно отличает Москву от Лондона или Парижа.
texter, не хочешь меня слышать - не слушай, я ж разве против :)
Кому как. Кто с какими проблемами лучше справляется. Лично мне проще решить внутренние личные проблемы, чем приспосабливаться и изменять свое отношение к общественным.
От всех проблем, связанных с РФ, отъезд спасает на 100%. Ну, почти всех проблем. Появляются новые проблемы :) Человек меняет одни проблемы на другие, общественные на личные.
Этапять! :)
Это надо к Саакашвили обратиться, я в этом деле не специалист. Да и галстуков у меня нет ни одного. Мне сейчас жена семгу жарит, вот ее я съем - в любом случае, случится что-то с WebMoney или нет.
Не готов разбирать конспирологические предположения :) Просто WebMoney будут делать то, что хотят они, а не что хочет какой-то там Центробанк.
Готов поспорить на шоколадную конфету, что этот шлюз как работал, так и будет работать.
Саша, поздравляю с днем рождения! Желаю личного счастья, много бабла ;) и удачных путешествий.
Биток и не участвует в жизни: на территории РФ его никто не принимает к оплате. Как повлияло высказывание ЦБ? Никак. Майнеры все равно будут майнить, спекулянты - ждать курса 50000 баксов за биток.