Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Хорошо, что Серч не заблокировали!

XAHTOB:
а по поводу битка - в ммм тоже некоторые удачно инвестировали.

А некоторые в лотерейные билеты. Неверная терминология может сыграть скверную службу. Маша, давай поженимся? А потом выяснится, что "пожениться" имелось ввиду только на сегодня. Маша может огорчиться, а огорченная женщина не оставит биткоина на биткоине.

RiDDi:
Да, он будет расти бесконечно.
Он технически так устроен.
И растёт уже 10 лет без малого. :)

Надо же, целых десять лет. Для кого-то - вся его сознательная жизнь.

Но для меня это менее 1/4 жизни. На своем веку я видел много "священных граалей", которые "всегда растут" - от билетов МММ до квартир в Москве. Но, увы, все они перестали расти. И самое смешное, что чем больше людей уверено в том, что пузырь никогда не лопнет - тем скорее он лопается. Кто-то умный написал: если твой парикмехер говорит о том, какие акции он купил - время продавать.

Kuasar, то есть он будет расти бесконечно? с перерывами

Kuasar, а когда биткоин стал стоить 1000 - что можно было подумать? И что произошло на самом деле?

kooloocy:
когда биткоин будет стоить 10т

Никогда. Золото никогда не стоило столько (такая же бесполезная хрень, только имеет физическую форму и годится хотя бы на анодирование контактов), и биток не будет.

Kuasar:
Я не принимаю депозиты в биткоинах. Откуда вы это взяли?

Возможно, я что-то не так понял - у вас в подписи стоят депозиты

png efir.png
Kuasar:
Вы это белорусам расскажите

Вы лицо заинтересованное -

принимаете депозиты в биткоинах, а все ваши аргументы - реклама :)

RiDDi, у вас все причины использования биткоина лежат в сфере конфликта с государством. Конфликт человек и государства возможен только в случае очень слабого государства, а это продолжается недолго. Слабое государство рушится, и на его место приходит более сильное государство, подавляющее большинство граждан которого не конфликтуют с ним, а подчиняется ему.

Если биткоин станет валютой преступников, то он обречен. Если останется валютой хиппи, как сейчас, то он будет таким же популярным, как Вудсток - все слышали, никто не был :) кроме дяди Дэнни в молодости.

RiDDi, если все ваши аргументы верны, то биткоин и не будет никому нужен :)

Как не нужен и сейчас. Я как-то задумался - а зачем все эти пляски с майнингом?

Когда можно эмитировать просто 21 млн электронных денег таким образом, чтобы их нельзя было подделать или довыпустить.

Потому и не делают, что такие биктоины вообще никому не нужны будут. Так хотя бы майнеры в них заинтересованы. Есть майнеры - есть "валюта". Нет майнеров - игрушка.

Вы лично потому так активно и поддерживаете биткоин, что делаете это только на словах. А на деле вы относитесь к биткоину точно так же как все - как к никому не нужной диковинке. А все эти умные бла-бла-бла - ничто, когда речь идет о деньгах. На деле вы даже рубль считаете ценнее биткоина :)

Всего: 26063