20 часов с сутки-сидяче лежачий о/ж

Каширин
На сайте с 03.01.2004
996

samimages, а сейчас давление какое?

Умеешь программировать, знаешь English? Пиши в личку - есть работа
samimages
На сайте с 31.05.2009
394
Каширин:
samimages, у меня тоже, видимо, с давлением проблемы стали - иногда при резком вставании с дивана в глазах темнеет. Спросил старых дюканщиков, говорят, пройдет.

Понятно, сосудистая система рассчитана на центнер, а ей вместо этого на десяток кило меньше подсунули. При этом вес постоянно снижается, организм и не может приспособиться.

Тут подумать надо. У Дюкана не все благополучно с почками, а почки напрямую влияют на давление - может не совсем хорошая взаимосвязь получиться. Пейте много - хороше спасение и от Дюкана и от давления.

---------- Добавлено 15.06.2014 в 16:41 ----------

Каширин:
samimages, а сейчас давление какое?

Сейчас 120/80 - 130/90, но сосудистая работает уже не так на низком давлении - я не доволен, если честно.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Приложения Android [не дорого] - ЛС Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
lusan
На сайте с 07.04.2009
349
samimages:
Пейте много - хороше спасение и от Дюкана

Противоречие детектед.

Весь смысл Дюкана в белках + вода. Много воды. 2 литра в день минимум.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
237
lusan:
2 литра в день минимум.

Во-первых, это не только у Дюкана - обилие воды. На многих диетах.

Во-вторых, некоторые чрезмерно увлекаются при Дюкане первым этапом Атаки на радостях. Дней так на 10, а то и больше. А 3-х вполне достаточно.

Наблюдаю и развлекаюсь.
lusan
На сайте с 07.04.2009
349
Nekada:
Во-первых, это не только у Дюкана - обилие воды. На многих диетах.

Так это ясно, там просто коммент был, что вода - спасение от Дюкана :) хотя это не спасение, а смысл этой диеты.

Атачить 10 дней - это хардкор, да, можно и крякнуть, если недостаточно пить и иметь ущербные почки.

samimages
На сайте с 31.05.2009
394
lusan:
Противоречие детектед.
Весь смысл Дюкана в белках + вода. Много воды. 2 литра в день минимум.

Это было фигуральное выражение. Я не в курсе что там пишет Дюкан, ну т.е. не вникал. На диетах не сижу. Но вот то что есть жалобы на него именно по почечной теме, я знаю.

Да и Дюкана помянули лихом, только в логике самочувствия Каширина, не более.

Мы тут с ним ушли несколько в сторону)))

tkulbaco
На сайте с 29.09.2010
43

А я просто осуществила мечту детства: завела немаленькую очень активную собаку :)) Тут хочешь не хочешь, ему нужны долгие прогулки, а то дом разносить начинает. Если б не собака, так и из квартиры не выходила бы, а так гуляю, воздухом дышу. Но, конечно, не всем такой способ подойдет, в городе крупном и гулять с собакой зачастую особо негде.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Каширин
На сайте с 03.01.2004
996
samimages:
Сейчас 120/80 - 130/90, но сосудистая работает уже не так на низком давлении - я не доволен, если честно.

Ну, так это успех. А сосудистая приспособится, работа ее такая.

samimages
На сайте с 31.05.2009
394
lusan:

Атачить 10 дней - это хардкор, да, можно и крякнуть, если недостаточно пить и иметь ущербные почки.

А так, если прикинуть... многие перед диетой анализы сдают? Ну из тех кто на Дюкане? Какие прикидки? Я думаю менее 5%.

Учесть что про диету думают, в основном, на второй половине жизни крякнуть шанс более чем реальный. Ну если не крякнуть, то изучить медицинскую реформу изнутри точно.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
237
samimages:
А так, если прикинуть... многие перед диетой анализы сдают? Ну из тех кто на Дюкане? Какие прикидки? Я думаю менее 5%.

Ой блин. Ну вот разъедаться, значит, им анализы не нужны, а недельку посидеть на диете - ах, Дюкан плохой какой, где наши почки? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий