Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Komrat GE:
У меня язык не повернется назвать РФ - государством говно.
Я трудовой мигрант в прошлом, сейчас гр. РФ, определенные проблемы в прошлом испытывал не без этого, но не до такой степени.

Это означает только то, что ты эмигрировал из государства не лучше, чем РФ. Если катался на мерседесе и на жигулях, то мнение о жигулях - однозначное. А если на запорожце, москвиче и жигулях, тогда "жигули - неплохая тачка, запчасти легко достать и в ремонте дешевая".

Ну и личный момент: если что-то успешно получилось, то кажется, что место, где это получилось - замечательное.

PS555:
Но также останусь при своем мнении, что долларовая пирамида входит в стадия перенасыщения.

Швондерова работа!

---------- Добавлено 27.01.2015 в 00:07 ----------

Visuall:
Пиши пропало, если такие апологеты рубля верят в падение 😒
Он не верит, он просто описывает, что видит. Глупо как-то видеть падение с 24-х до 70 и говорить, что рубль растет. Нет, рубль падает, но (включается методичка Швондера) доллар упадет гораздо быстрее, сразу после того, как Земля налетит на земную ось.
Komrat GE:
Нелегал в РФ с прямыми руками имеет возможность и более 150 тыс.руб. заработать, говорю о сфере строительства.

И этот же самый нелегал с прямыми руками заработает в ЕС в несколько раз больше. Желание работать и зарабатывать от страны не зависит. Смысл ехать в РФ? При том, что там государство - говно, местное население дружелюбным по отношению к трудовым мигрантам даже карикатуристы из Charlie Hebdo не рискнут назвать. Смысл колоться и лезть на кактус?

PS555:
Чито это значит?

Это цитата.

---------- Добавлено 26.01.2015 в 23:55 ----------

pupseg:
таки забрал;)

Если бы забрал - здесь бы силы не тратил.

Visuall:
Надеюсь с утра будет откат какой-то по рублю...

Точно! Закупился рублями? ;)

PS555:
Или вы все ещё думаете, что кто то может постоянно жить на широкую ногу и жиреть за счет других?

Швондерова работа!

Публиковал ссылки и ретвиты в твиттере Виктора. Публикует мгновенно, трафик идет в основном украинский, но и российского много. Первая публикация положила сервак :) пришлось купить поновее. Публикация о саркоме Путина заставил снова обновить железо.

Виктор знает толк в привлечении новостного трафика. Дает советы, делится опытом. Рекомендую! Поругать не за что.

Lupus:
Российские облигации не только на московской бирже.

Облигации - да, а рубль - только.

pupseg:
Ну я думаю, не стоит говорить, что "я же говорил" ;) а мне никто не верил:)
пойду в онолитеги :) или на завод :)

Сейчас с этим просто: идешь на рынок, и забираешь деньги за свою правоту :)

ivaha:
Признаться себе, что главный зверь, загнавший в пропасть и войну их страну, инфраструктуру, экономику, валюту, образование, медицину, науку, будущее, - это их же карликовый царёк и его дирижировавший в бухом виде предшественник, - не в состоянии совершенно, как алкаш-сантехник узнать диаметры протёкшей прокладки.

Это одна из самых больших глупостей русских. Все относятся к царю, как к иконе: одни молятся на нее, другие - в нее плюют. А вообще-то каждый народ достоин своих правителей. Что-то я во франциях и швейцариях не вижу ни карликовых царьков, ни бухих дирижеров ;)

Всего: 26063