Адольф сотоварищи несколько выбивался из европейской концепции развития. Не беда, жизнь это исправила.
За прошлое не скажу - при Наполеоне я совсем маленький был, плохо помню те времена.
Да какие же они твари, когда 84% россиян хотят быть на их месте, и если были бы - сделали бы тоже самое? Нет, выставить Путина и Ко этакими агрессорами, фошистами, узурпировавшими власть, и поработившими россиян - не получится. Они и есть россияне.
Обычные ребята, которые высказывали интересные идеи, их слушали, а жизнь текла свои чередом. Я в Париже был на первомайской демонстрации, где трудящиеся шли под красными знаменами и портретами Ленина.
Европа, понимаешь, это такое место, где можно говорить все, что угодно. Если оно не противоречит закону. Можно строить проекты, где философов и ученых нужно услать заграницу, а кухарки будут управлять государством.
Правда, строить такое государство никто не будет, но книги писать можно, и призывать к этому - тоже. Можно иногда даже выборы выигрывать.
Так это Европа. В Швейцарии, например, плавно разрулили оккупацию Женевы Наполеоном. Зачем же сравнивать несравнимое. В Европе никому не приходило в голову строить государство рабочих и крестьян :)
Каждый думает, что вокруг все так, как ему кажется ;)
Он пишет о том, что в РФ проще зарабатывать большие деньги, и в этом он прав.
Тогда расскажите нам о том, как сами эмигрировали, и куда.
не одна обычно у тех, кто одну найти не может ;)
Знаете, почему вы даете мне указания? чтобы почувствовать себя выше. А зачем это нужно? Потому что вы сначала решили, что вы - ниже, в своей голове меня на какую-то вершину вознесли, а сейчас стараетесь с этой вершины спихнуть.
Лучше жить своей собственной жизнью! тогда вам будет наплевать, что делает незнакомый мужчина средних лет, живущий за тысячи километров от вас. Вам это будет просто не интересно.
Это не так. Покупают ли люди валюту, или продают - они просто не хотят потерять свои деньги. А уж кто как не хочет потерять - это уже от склада личности зависит.