Так Серч уже давно не форум про SEO! Это форум об интернет-рекламе.
Кому надо - тот перестраивается. А кто не перестраивается - тому не надо.
Как будто желание хамить обратно пропорционально доходам! То есть бедные всем хамят, а богатые скромны и деликатны :) Но это не так.
Я думаю, что это верно в бизнесе вообще.---------- Добавлено 01.07.2017 в 20:38 ----------
В этом поддерживаю абсолютно. Я в любом деловом общении всегда отвечаю с позиции взрослого: клиентам, сотрудникам и партнерам, даже если они занимают детскую позицию, или позицию взрослого.
А вот с этим не согласен абсолютно. Чтобы танцевать танго - нужны двое. Чтобы хамить - нужна жертва. Я никогда игру не поддерживаю, и хамить мне просто не возможно. Поэтому такие клиенты перестают меня разводить на игры, и начинают общаться по существу. Ну, если конечно похамить для них не важнее дела. Такие сами отваливаются быстро, потому что понимают, что тут у них ничего не выйдет, и идут к ТС.
Я согласен с вашим возражением. Если вы один, а клиенты стоят в очереди, тогда можно им хамить. Можно в том смысле, что клиенты все равно будут. "Вас много, я одна". Но я не думаю, что у ТС такая ситуация. У меня точно не такая.
Эти заклинания с бубном оставь для клиентов :)
Это просто мы привыкли к легкости, с одной стороны, а с другой, привыкли, что нам все в ножки кланяются. Работать не умеем, только щеки надувать.
Если бы тебе было достаточно, ты бы не писал бы простыни о том, как старой бабки молодые ноги приделать.
Нет, обратное не верно :)
При том, что хамить может только продавец (что он и делает в этом топике). Клиент по определению хамить не может.
Клиент не кричит — он обращает внимание на важные вещи.
Клиент не хамит - он акцентирует детали.
Клиент не спорит - он объясняет ситуацию.
Вот когда это будет отпечатано на лбу таких ТС-в, тогда и дороги будут ровными, в суп никто плевать не будет. Но я уже не доживу до этого :)
Игорь ( Родной Портал), ты вот занимаешься продвижением под "бурж" :) а сам-то не пробовал себя там продвинуть? Все клиенты на продвижение в "бурж" - там и находятся. В рунете - полторы калеки, поэтому и нет никого - ни на форуме твоем, ни здесь, на Серче.
Пора выходить из зоны комфорта ;) и искать деньги не под фонарем, как справедливо меня кто-то здесь упрекнул, а там где они есть - в internet in English.
Или ты сапожник без сапог? Продаешь западный мир, а сам в него не выходишь ;)
yet_warm, у тебя в подписи форум Игоря Родного, или какой-то другой?