Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
devis7:
очень редкие случаи бывают, когда она дешевеет, а так практически всегда цена подымается, и пока она подымается, в это время можно ещё и сдавать в аренду

Как только вы приобретете вожделенную недвижимость - вас ждет разочарование по всем пунктам.

Nicrime:
Рядом стоят 3 темы про инвестиции:
300$, 200 тыс руб и 500 тыс $.

А разговоры в них об одном и том же.

Содержание разговоров зависят не от вопроса, а от обсуждающих.

Есть три типа инвесторов, каждый реагирует в соответствии со своим типом.

Остальные же люди, инвесторами не являющиеся, реагируют просто на деньги.

Они и пишут одно и то же в разных темах.

Geers:
Зачем? мы ему и так верим. 🍿

Мы-то, понятно, верим. А самому ТС спокойнее все же будет.

MaxVZ, осталось зарегистрировать тестовый счет и на практике доказать свою замечательную теорию.

Geers:
Действительно, и какой еще пары. 😂

Я попросил бы вас, милостивый государь, такие слова, как "пара", всуе не употреблять.

Россиянѣ имеют ввиду курс доллара.

Вафелька:
Ждем ближе к зиме очередное улучшение((

Хороший прогноз. Главное - не уточнять, к зиме какого именно года.

ya_sinoptik:
Константин, а, на Ваш взгляд, можно ли будет домен сайт.ру перевести под юрисдикцию этой компании через учрежденное ООО, если домен зарегистрирован на частное лицо – россиянина? Заранее спасибо.

Не вижу никаких препятствий в том, чтобы оформить домен на ООО. Но у меня такой практики не было.

-= Serafim =-:
И инвестировать через тебя, как управляющего капиталом?

Мои курсы по SEO длились неделю, но там нет ни одного призыва продвигать сайты в моей компании.

uzalbert:
Не подскажите как и где....
Имеется в виду делать акции...

Регистрировать предприятие в юрисдикции, где это возможно. Как это делается - гуглить.

Русские посредники сдерут с вас три шкуры, имейте ввиду. Если не владеете языками - нанимайте переводчика, и работайте с ним. Переводчик с вас позьмет 200 баксов, посредник 2000.

Успехов!

bums:
Каширин, ИМХО... ролики - на первый взгляд полезное, иногда даже увлекательное "смотриво", а как вникнешь

Значит ролик как минимум заставил вникнуть.

---------- Добавлено 20.09.2015 в 16:38 ----------

uzalbert:
Чему будете чайников учить?
Инвестировать. Раз он чайник, значит перед тем, как вкладывать деньги, неплохо бы разобраться, как это вообще делается.

Если человек начинает вкладывать деньги, не разобравшись, он потеряет их. Разобраться можно при помощи знаний и опыта. Можно, разумеется, только при помощи опыта. Но, как говорится, добрым словом и пистолетом всегда можно добиться большего, чем просто добрым словом. А при помощи знаний и опыта всегда потеряешь меньше, чем при помощи только опыта.

Собственно, для этого знания и существуют: чтобы меньше набивать шишек. И не изобретать велосипед.

Самые элементарные вопросы требуют очень большого времени на поиск ответов. Например: во что вкладывать деньги? Вроде простой вопрос, и набор инструментов невелик, всего их меньше десятка у частного инвестора. А ответы люди ищут постоянно.

Чтобы честно и качественно разобраться в вопросе, нужно потратить 1-2 недели времени. Перелопатить огромное количество информации. А в обучающем материале можно рассказать это за 15 минут.

Всего: 26063