Форекс, стали бы вы инвестировать при таких раскладах?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#11
Geers:
Зачем? мы ему и так верим. 🍿

Мы-то, понятно, верим. А самому ТС спокойнее все же будет.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#12
MaxVZ:

То есть я хотел этим показать что если трейдер торгует к примеру от линий поддержки и сопротивления и его действия не случайные события, то в целом графики должны стремиться к такому виду.

Повторюсь - откуда тысячу сделок-то возьмёте? Даже считая, что вы торгуете в некоем идеальном сферическом вакууме без комиссий и спредов. Поддержки можно неделями и месяцами ждать. И выйдет у вас процентов 30-50 за год, если система рабочая. А каждый день не может быть поддержек. Евра вон во флете уж месяц наверное. Чтобы бы вы сейчас делали?

---------- Добавлено 21.09.2015 в 23:58 ----------

ТС, не парьтесь в общем. Лучше следить не за одной, а за несколькими парами. Тогда "событий" будет больше. А лучше вообще за разными инструментами.;) Уровни - единственно верная стратегия, в этом вы правы.;) Только их не видит никто😂

Музыкальная пауза

Песенка про флэт

Мой флэт

Я скучаю

Я хочу бежать обратно

Между домов

На тусу в десяти квадратах

Гореть, у#уяриваться, разносить диваны

Я так давно не просыпался в ванной😂

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#13
Зачем? мы ему и так верим.

Реквизиты уже были?:) Куда деньги то засылать.

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#14

зачем все эти предположим и тесты?они не играют практически никакой роли

только реальный счет и мониторинг к нему, тогда можно начинать о чем-то говорить через месяцев 6

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#15
Delchel:
Сами подумайте - выгоднее, когда профит больше, чем убыток.

Это для вашей конкретной ТС. А для меня это не очень важно. У моего публичного счета есть история в 3.5 месяца. В январе могу показать, что получается.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
devis7
На сайте с 10.09.2015
Offline
1
#16

даже и не знаю, изучив ваш график, я всё-таки сделал вывод, что я бы не инвестировал при таком раскладе, а если бы и инвестировал, то небольшую сумму

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#17
River:
Это для вашей конкретной ТС. А для меня это не очень важно. У моего публичного счета есть история в 3.5 месяца. В январе могу показать, что получается.

Да нет, для всех тс. Когда stop loss больше, чем take profit, это чаще от неуверенности в системе. Будет у вас несколько подряд убыточных сделок, останется только перекрывать их большими лотами. Да и 3,5 месяца будет только в январе, значит, вы толком не изучили все минусы.

Торгую 8 лет и знаю, о чем говорю, и отчеты есть. То, как вы торгуете, рано или поздно приведет к сливу.

devis7:
даже и не знаю, изучив ваш график, я всё-таки сделал вывод, что я бы не инвестировал при таком раскладе, а если бы и инвестировал, то небольшую сумму

Ну если не знаете, не делайте преждевременных выводов.

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#18
Delchel:
Торгую 8 лет и знаю, о чем говорю, и отчеты есть.

Отчеты в студию! Зачем вы показали теоретический график?

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#19
River:
Отчеты в студию! Зачем вы показали теоретический график?

А вот видно нервы, про систему вашу сказал пару слов, ответить вам больше видимо нечего. Тот график не мой. То, что писал выше, по сути не было какими-то наездами, но вы решили так отреагировать. Если кто попросит выслать отчет, вышлю, но только людям в теме, подтвердить его смогу. А публично нет смысла пока что, ведь инвесторов не ищу сейчас.

Если вы не верите, знаний не хватает, то почитайте форумы по форексу.

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#20

Извините, ошибся. Перепутал ваши сообщения с ТС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий