Создаете компанию там, где право позволяет делать акции разных типов. Затем эта компания учреждает в России ООО.
tysson, сделайте акции А и В, как в Яндексе и Google.
Владеешь 7%, имеешь 70% голосов.
Опыта без результата не бывает. Кому не надо - тот пройдет мимо ;)
Письками пусть молодежь меряется, а у меня есть опыт, хочу поделиться.
Мысль о продаже бизнеса возникла потому, что владелец столкнулся с проблемами, которые счел непреодолимыми для себя. Сейчас он все-таки решил попробовать их преодолеть. Если у него получится - он вам ничего не продаст. Или вы не купите, потому что цена вырастет в 10 раз.
Нет .
😂 да вы оптимист!
Конечно, сейчас некоторые положения курса устарели. Поисковые системы продолжают развиваться. Но если вы хотите разложить по полочкам разрозненную информацию, получить системные знания - курс может быть полезен.
жизнь - боль :)
Риск и убыточность - это две разные вещи. Для стратегии риск - это возможные потери. Иначе, говоря, максимальная просадка. Стратегия может быть рискованной и прибыльной, может быть рискованный и убыточной, а может быть практически безрисковой и прибыльной - 3% годовых.
Ясновидение, хрустальный шар и инсайдера в Белом доме ;)
как раз $500,000