Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
tysson:
Но это на базе нашего ООО нельзя ведь сделать?

Создаете компанию там, где право позволяет делать акции разных типов. Затем эта компания учреждает в России ООО.

tysson, сделайте акции А и В, как в Яндексе и Google.

Владеешь 7%, имеешь 70% голосов.

-= Serafim =-:
Если это опыт без результата, то кому это надо.

Опыта без результата не бывает. Кому не надо - тот пройдет мимо ;)

sezarius:
вееры денег были, съемные семикомнатные тоже, конкретики мало

Письками пусть молодежь меряется, а у меня есть опыт, хочу поделиться.

rBD:
владелец не бросил бизнес и занимается им. В настоящее время сократил расходы, а так же развивает качество и количество предлагаемых услуг. Причем есть некоторый проект (план или идея) как привлечь клиентов и удержать их. Требуется реализация, к которой он приступит в октябре. И будет ожидать результат до декабря. То что он собирается сделать, я так думаю должно увеличить кол-во клиентов % на 20-30 или может увеличить.

Мысль о продаже бизнеса возникла потому, что владелец столкнулся с проблемами, которые счел непреодолимыми для себя. Сейчас он все-таки решил попробовать их преодолеть. Если у него получится - он вам ничего не продаст. Или вы не купите, потому что цена вырастет в 10 раз.

Adviscash:
Заворушка в Сирии и участие в ней РФ, по идее на курсе тоже сказаться должна?

Нет .

maximuch:
Так же нравится идея кофейни (кофе, шоколад, чай). Рентабельность 100%+.

😂 да вы оптимист!

Optismile:
Константин актуальна ли информация в курсах на которые вы дали ссылку ?

Конечно, сейчас некоторые положения курса устарели. Поисковые системы продолжают развиваться. Но если вы хотите разложить по полочкам разрозненную информацию, получить системные знания - курс может быть полезен.

leoseo:
Все стратегии убыточны

жизнь - боль :)

leoseo:
не существует гарантированно прибыльной стратегии, любая стратегия рискованна.

Риск и убыточность - это две разные вещи. Для стратегии риск - это возможные потери. Иначе, говоря, максимальная просадка. Стратегия может быть рискованной и прибыльной, может быть рискованный и убыточной, а может быть практически безрисковой и прибыльной - 3% годовых.

leoseo:
Только если совмещать незаурядную интуицию, способность анализировать рынок и технический анализ

Ясновидение, хрустальный шар и инсайдера в Белом доме ;)

lilex:
а сколько минимум денег нужно чтобы так сделать?
сколько надо денег чтобы остаться там легально?

как раз $500,000

Всего: 26063