Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Я бы на ее месте подождал бы результатов заседания ФРС :)

Geers, так как говорить буду на русском языке, то главная аудитория - россияне.

О западных инструментах инвестиций рассказывать, или сосредоточиться на русской тематике?

Я Хороший:
оказалось выгодней купить в том же центре в соседней стране, но более дешевой стране (столица)

Это секретная страна, которую нельзя называть? Боитесь, что толпы копирайтеров с Серча бросятся скупать квартиры подъездами, и взвинтят цены? 🍿

Geers:
И не советую давать тут экспердные советы по покупке/продаже валюты.

А я вам не советую нападать на пользователей.

Adviscash:
Скоро там беженцев примут, будет не до инвестиций.

Политсрач - в политику, пожалуйста.

Adviscash:
кто кушать хочет - работает.

за еду

Geers, edogs - ваш срач почистил.

leoseo:
Золото кстати тоже сегодня хорошо пошло в рост.

Так доллар снижается. Стало быть не повысят завтра ставку ;)

iksman:
Мало ли что, может надо будет срочно ноги делать, по какой то причине, а до банка уже не будет возможности добираться и светиться там.

Если есть такие мысли, то не лучше ли держать заначку там, куда делать ноги? ;)

87793:
Я-то вообще полагал, что о "пробитии" 66 имеет смысл говорить применительно к сегодняшнему дню только в смысле пробития вниз :).
Так что 65 с любыми копейками - это да, и есть "66 пробит" :p.

Да, это я был неправ. Я решил, что курс рубля упал ниже 66. Никак не могу привыкнуть к "курсу доллара" когда речь идет о курсе рубля. СМИ пишут все время о каких-то событиях в жизни доллара, которые на самом деле происходят с рублем.

Всего: 26063