Я бы на ее месте подождал бы результатов заседания ФРС :)
Geers, так как говорить буду на русском языке, то главная аудитория - россияне.
О западных инструментах инвестиций рассказывать, или сосредоточиться на русской тематике?
Это секретная страна, которую нельзя называть? Боитесь, что толпы копирайтеров с Серча бросятся скупать квартиры подъездами, и взвинтят цены? 🍿
А я вам не советую нападать на пользователей.
Политсрач - в политику, пожалуйста.
за еду
Geers, edogs - ваш срач почистил.
Так доллар снижается. Стало быть не повысят завтра ставку ;)
Если есть такие мысли, то не лучше ли держать заначку там, куда делать ноги? ;)
Да, это я был неправ. Я решил, что курс рубля упал ниже 66. Никак не могу привыкнуть к "курсу доллара" когда речь идет о курсе рубля. СМИ пишут все время о каких-то событиях в жизни доллара, которые на самом деле происходят с рублем.