Top for the good, Оринаих, нет, потому что кто же тогда будет на сайт nnm-клуб ходить? :( если всё это на youtube выложить.
И назвать его лет ми спик фром май харт :)
Если делать, то полноценную версию форума на английском языке, адаптировав список разделов под западный рынок. И раскручивая её на англоязычную аудиторию на отдельном домене.
А может вырасти в три раза.
Хрумер подкрутить надо, пока плохо настроен!
То же, что было до открытия: политический срач в рабочих разделах с последующим его удалением.
Конечно, открывайте все свои новые форумы, а я всё профинансирую 🤪
bober, самое козырное - иметь несколько разделов "Политика" с разными модераторами. Тогда пользователи смогут "голосовать" ногами, выбирая раздел для тусовки с теми правилами, которые им нравятся больше ;)
den78ru, should you ask me, whence this pessimism? :) Happy NY (not New York) ;)
Кстати, я только "за" был бы пройти через голосование. Мои стремления - это хорошо, но и мнение пользователей тоже нужно учитывать, в том числе - критически настроенных. Можно сделать это и постфактум, не вижу никаких препятствий открыть голосование в разделе. Поставить вопрос о доверии, или о прохождении испытательного срока. Если Gray позволит - я однозначно поддерживаю.
Artisan, я тоже не понял. Рефссылка какая-то и архив с сотней файлов. Скачиваю наугад файл 98, в нем 126 мб. Осталось 14 минут скачивать. Это вообще - что?? кому нести чего куда?
UPD. Все, скачал файл, посмотрел. Как я понимаю, вы там публикуете точное (а не тулбарное) значение PageRank. Считали, как я понял, по какой-то своей технологии. Что ж, это интересно. Но вы так подали это, что сам чёрт ногу сломит.
Уверен, никакого преследования за инакомыслие там не было. Просто модераторы не поняли, что это, и сочли за спам.
P.S. каждом файле примерно 4 млн страниц, 100 файлов, 400 млн страниц, очень неплохая коллекция! Если отбросили документы с нулевыми значениями, то корпус очень солидный, респект.