PS555, какое это имеет отношение к курсу рубля?
От превышения над ставкой ЦБ нужно заплатить 13% подоходного налога.
Безусловно. У этих варваров, американцев, власть постоянно меняется, одна партия-с потоянно сменяетъ другую-с.
Это вряд ли. Обама не отрубил Свифт не по доброте душевной.
Новый Год, парень ;) не надо путать с революцией.
Как и все предыдущие выборы в США. Подрастает очередное поколение "понимающих в политике", которые уверены в том, что очередные выборы в США что-то изменят. Тем более в их странах, находящихся за тысячи километров от тех самых Штатов.
Проходят выборы, молодежь взрослеет, разбирается в жизни, и начинает заботиться о более практичных вещах: семье, работе, друзьях, здоровье. Затем новое поколение "разбирающихся в политике" подрастает, и гадает на новых выборах. Я наблюдаю за этим цирком уже 30 лет.
Плохая новость: в Штатах никогда не выбирают трапмов.
Потому что именно они паникуют в интернетиках, создавая напряженность. Если у населения не будет возможности менять валюту, как в Узбекистане, например, то и политической напряженности в стране не будет.
Основатели - россияне, главная аудитория - российская. Пара ловких движений властей - от проекта останутся рожки да ножки.
Я вижу, что все старые методы вынимаются из-под сукна, и пускаются в ход. А значит, все новое, что мы увидим - это старое, с которого сдули пыль.
Во-первых, нерешаемой проблемы не вижу. Во-вторых, население массово не пользуется электронными валютами.
В третьих, созданные на деньги враждебно настроенных по отношению к России врагов ресурсы меняют рубли на валюту по грабительскому курсу! Кто же будет ими пользоваться. Официальный курс ЦБ - 60 копеек за доллар, а фантики эти продают по 3 рубля за "доллар". Какой дурак будет их покупать? ;)
Это вы сейчас такой умный, webmoney покупаете, потому что уверены, что в любой момент сможете вывести и потратить. А когда уверенность поколеблется? Вы же первый скажете, что все эти цифровые якобы деньги - лжа антихристова.