Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
bornholio:
в чем проблема получить страховку, залог или по суду взыскать?

Вообще никаких! Сколько себя помню: что страховые, что суды - работают блестяще. Бывало, еще страховое событие не наступит, а страховая премия уже на счет переведена ;)

Ну, а по суду с хипарей проще простого взыскать - у каждого хипаря же на счету лежит 15 млн рублей накоплений.

dino_spomoni:
Так в РФ вроде нет таких, пару лет назад закон вышел про "иностранных агентов")

Закон об иностранных агентах касается общественных организаций, к коммерции не имеет никакого отношения. Список из 80 банков с участием иностранного капитала.

PS555:
Ну хотя бы новости достаточно почитать... сельские ))

Пациенты, которых заставляли читать "Правду", теряли в весе.

PS555:
Сейчас мировая система на пороге кризиса по мнению многих экономистов.

Специалистов из передачи "Сельский час" ;) на ЦТ РФ.

Redbaron_chaos:
Как я понял, подъем уже практически завершился.

Первый раз ставку с 2008 года подняли, то есть подъем только начался.

serjoo:
Так на чем доллар будет укрепляться?

На росте экономики США, она сейчас чувствует себя увереннее, чем любая другая в мире. Ставку подняли и будут поднимать еще, а значит на долларовых активах можно будет заработать больше %, естественно, все бабло мира потечет в США, а значит - в доллар.

Игорь Лефтор:
Мой прогноз 78-80 рублей за один доллар в ближащее время.

Можем открыться с такой котировки ;)

Кстати, я не в рубле, пока вышел. Слишком своп кровожадный, не хочется брокера кормить в течение праздников. Надеюсь, гэп на открытии не будет огромным.

Куплю снова на 75.

RiDDi:
В целом могу сказать, что в бросании курить главное не какая-то "воля" или возможности найти "заменитель", а, как выше уже сказал bums, - конкретная веская причина и желание "не курить". Не будет причины - Вы закурите рано или поздно снова.

Факт .

serjoo:
Да тут некоторые чисто заради политики и присутствуют. Тот же garik77, Алмул, МоММ.

Я то же самое, не считая профильного экономического раздела.

Только не ради политики, а ради поболтать "за жизнь", так скажем.

Потому что теги и ссылки не интересны уже лет 7 как.

АзаматБагатов:
Для начала хочу в разумное время получить представление о перспективах отдельных направлений индустрии. Об инвестициях пока рано говорить.

Консультация что ли нужна? Так берете 50 евро, и выбираете любого на Серче, кто понравился. За 1 час консультация вам все станет ясно, если вопросы правильно подготовите. А если вопросы не готовы - значит и вы не готовы пока ни к чему.

Всего: 26063