Вообще никаких! Сколько себя помню: что страховые, что суды - работают блестяще. Бывало, еще страховое событие не наступит, а страховая премия уже на счет переведена ;)
Ну, а по суду с хипарей проще простого взыскать - у каждого хипаря же на счету лежит 15 млн рублей накоплений.
Закон об иностранных агентах касается общественных организаций, к коммерции не имеет никакого отношения. Список из 80 банков с участием иностранного капитала.
Пациенты, которых заставляли читать "Правду", теряли в весе.
Специалистов из передачи "Сельский час" ;) на ЦТ РФ.
Первый раз ставку с 2008 года подняли, то есть подъем только начался.
На росте экономики США, она сейчас чувствует себя увереннее, чем любая другая в мире. Ставку подняли и будут поднимать еще, а значит на долларовых активах можно будет заработать больше %, естественно, все бабло мира потечет в США, а значит - в доллар.
Можем открыться с такой котировки ;)
Кстати, я не в рубле, пока вышел. Слишком своп кровожадный, не хочется брокера кормить в течение праздников. Надеюсь, гэп на открытии не будет огромным.
Куплю снова на 75.
Факт .
Я то же самое, не считая профильного экономического раздела.
Только не ради политики, а ради поболтать "за жизнь", так скажем.
Потому что теги и ссылки не интересны уже лет 7 как.
Консультация что ли нужна? Так берете 50 евро, и выбираете любого на Серче, кто понравился. За 1 час консультация вам все станет ясно, если вопросы правильно подготовите. А если вопросы не готовы - значит и вы не готовы пока ни к чему.