Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Happy New Year :)

Ну, на этой славной ноте мы завершим вангование курса рыбля :) до начала следующего года. Всех с наступающими праздниками!

Visuall:
И если бы ты торговал по своему прогнозу

то он бы не делал прогнозов на форуме, а выигрыш бы забирал на рынке, а не на форуме.

zaz3681:
Спасибо! Рискованно конечно, но в определенный момент стоит рискнуть!

Согласен! тем более, $100 - небольшая сумма, можно и рискнуть.

Geers:
Ответьте на вопрос.
Вы цену закрытия не путаете с максимальной? :)

Так я жеж дал уже картинку. На ней видно, что цена закрытия предыдущей свечи меньше, чем цена открытия сегодняшней.

Geers, от написания красным и черным ваша позиция не становится весомее ;) это только для икры цвета хорошие.

Alex91:
у Geers-а просто график с форексом, ночными торгами, блэкджеком и прочими прелестями.

Опять ночью гномы рублём приторговывают? 🤪

Alex91, то же самое выложил, только с часовыми свечами, там это очевиднее, но и на дневных можно без лупы разобраться.

Geers:
Ну хорошо, оспаривать не буду, любой гэп да, настоящий, но именно в данном случае гэпа не было.

Так как же нет, когда есть :) извольте видеть, дневные свечи:

png gap.png
Geers:
Я понимаю, я говорю о том, что настоящие гэпы бывают с пятничной свечи на понедельник.
Как на рисунке справа например.

Любой гэп - настоящий. Вы пишете о пятнице и понедельнике только лишь потому, что в выходные нет торговли. Между торговыми сессиями образуется временной перерыв. Так рубль по ночам не торгуется, у рубля каждый день перерыв в торговле, и для рубля каждый день - как понедельник ;)

Всего: 26063