Happy New Year :)
Ну, на этой славной ноте мы завершим вангование курса рыбля :) до начала следующего года. Всех с наступающими праздниками!
то он бы не делал прогнозов на форуме, а выигрыш бы забирал на рынке, а не на форуме.
Согласен! тем более, $100 - небольшая сумма, можно и рискнуть.
Так я жеж дал уже картинку. На ней видно, что цена закрытия предыдущей свечи меньше, чем цена открытия сегодняшней.
Geers, от написания красным и черным ваша позиция не становится весомее ;) это только для икры цвета хорошие.
Опять ночью гномы рублём приторговывают? 🤪
Alex91, то же самое выложил, только с часовыми свечами, там это очевиднее, но и на дневных можно без лупы разобраться.
Так как же нет, когда есть :) извольте видеть, дневные свечи:
Любой гэп - настоящий. Вы пишете о пятнице и понедельнике только лишь потому, что в выходные нет торговли. Между торговыми сессиями образуется временной перерыв. Так рубль по ночам не торгуется, у рубля каждый день перерыв в торговле, и для рубля каждый день - как понедельник ;)