Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Artisan:
Любая серьезная тема,
которую они не понимают.

Например, новые полезные прилады, для
решения задач, которые они не понимают.

А можно конкретно?

ssv20:
Угу. Все делается для того, чтобы ситуация стабилизировалась :(

Зато представьте, какой красивый ход. Деноминация, рубль = доллару. И - начинает постепенно укрепляться. Сначала официальный курс ЦБ = 1 доллар, затем 90 центов за рубль, и так постепенно доллар падает, падает и падает.

Одна проблема - со свободным выездом граждан зарубеж это несовместимо. Потому что придется менять при выезде заграницу деньги уже по реальному курсу. Но эта проблема тоже решаема.

bna:
До НГ не успеет, а вот до конца зимы вполне. А с новыми законами о покупке иностранных денежных знаков скоро можно и на оф. курс внимания не обращать.

Все может быть. Очевидно, предотвратить обвал рубля власти РФ уже не могут, ресурсов нет. Остается одно - запретить населению покупать валюту. Такой запрет, а главное - паника, которую он вызовет, еще ослабит курс рубля. Но не так фатально, как может показаться. Но к трехзначным курсам, думаю, придется привыкнуть.

Однако запрет свободной продажи валюты даст властям заманчивую возможность - рисовать какой угодно курс. Вплоть до 60 копеек за доллар, как это было во времена СССР. Такой сценарий вовсе не выглядит фантастическим. Еще одна деноминация 1:100 - и 1 рубль = 1 доллару :)

Artisan:
А серьезные темы, которые отклоняются
от заблуждений модераторов, сносят
так, что даже следов не остается.

Например ?

---------- Добавлено 29.12.2015 в 13:28 ----------

Artisan:
Там действительно люди отличаются,
в смысле отношения ко многим темам.
Даже украинцы от русских отличаются ментально, те и другие - от белорусов. Но мы же общаемся как-то.
noiws:
Каширин, а смысл тут общения американцев с нами, если продвижение под буржунет явно отличается от нашего. Google он один, а методы разные ;)

Если почитать, что обсуждают американцы, то страх того, что в Омерике живут люди с пёсьими головами, которые едят камни, - пропадет.

Например, активно обсуждается тема https как фактора ранжирования. Нужно ли это делать? Где получить сертификат? Можно ли на халяву? Склеивать ли адрес http и https? Я уверен, что любой оптимизатор может обсудить эту тему. Не говоря уже о том, что такие темы, как: robots.txt, Google Adsence, дорвеи, ключевые слова, теги, работа серверов, Wordpress и Jumla, SMM, программирование и еще 100 разных тем вообще ничем не отличаются.

Да и само представление о том, что буржунет - это собрание американцев, оно сильно не соответствует действительности. Буржунет - это индийцы, китайцы и совсем немного украинцев. Одно там действительно американское - заказчики.

AdelinaHost:
Есть официальная статистика по поводу вливаний ЦБ за эти дни? На сайте не нашел статистики

Статистика есть, вливаний нет.

---------- Добавлено 29.12.2015 в 11:56 ----------

pavelbred:
Президент не может с серьезным лицом поздравлять свой народ при баксе в 90 рублей. Скажет речь и ждем бакс как ракету.
Не успеет обвалиться до 90. Для такого обвала нужен пуск ядерной ракеты по Турции.
KraftWerk:
Граждане, кому надо давно тусуется на webmasterworld , а думать что оттуда побегут сюда читать наши бредни по меньшей мере наивно.

Там, где в ветке Google SEO - 4 тыс постов? И последнее сообщение 10 декабря?

Здесь: в ветке Google 324,085 постов, последнее сообщение - полтора часа назад.

vitvirtual:
Каширин, I would with pleasure, but why? Most of the users speak Russian here...

The goal is the development to western market & getting of western users by ads. Not to talk with each other :)

87793:
А кто говорил про "снизить"? 😮

Прошу прощения. Действительно, прочитал то, чего не было. Не расти могут, факт.

DenisVS:
Россиянам придется умерить свои ожидания и готовиться к длительному периоду, когда зарплаты даже в рублевом выражении расти не будут, а расходы придется резко сокращать.

Этого отродясь не бывало :) и сейчас не будет. В теперешнем-то состоянии - снизить зарплаты 😂 представляю человека, который к Путину с таким предложением выйдет 🍿

При этом снизить ЗП нужно будет в первую очередь тем, кому правительство назначает, то есть - бюджетникам, а конкретно - силовикам.

Всю жизнь зарплаты только повышали. Не беда, что на новые 13 тысяч можно купить меньше, чем на старые 11 тыс. Но ведь правительство заботится? Заботится. Помогает. Защищает. А что доллар (доллар!) растет - так то обама виноват, это всем понятно.

Всего: 26063