Заказов набрали, исполнить не могут. Судя по всему, создатель всего этого дела больше любит кольца и монеты, чем бизнес.
Лично я считаю, что это вообще не гарантии.
Я не модератор. Можно ли создавать тему - понятия не имею.
Не знаю, зачем вся эта бюрократия: уведомления какие-то, подтверждения.
Отправил деньги - ну и все!
Ты ведь сам решаешь, к чему прислушиваться, и как. Поэтому кто бы что ни советовал - все равно человек все решает сам. Но когда советуешься - можно все свалить на других. Мол, насоветовали ;)
Сегодня разговаривал с одним умным человеком, он сказал - давай советоваться каждый раз, когда получим какую-то информацию, и захотим что-то сделать? Мне нравится такой подход.
В формате же форумного общения, то есть неличного, больше подходит делиться мыслями и предположениями. Форум - это такое озеро, куда каждый бросает то, что у него есть. И вылавливает то, что ему нужно. А отчеты о результатах пишут, когда продать что-то нужно тем, кто эти отчеты читает ;)
Пробовать надо. Брать товар и ставить, и потом докупать то, что берут. Без пробы ничего не получится. Думаю, что с китайскими поставщиками еще проблем будет вагон и маленькая тележка. Думаю, если выделить 10 ходовых товаров, то 2-3 обязательно начнут продаваться. А ходовых дешевых товаров немало.
Я попробую выделить при помощи разных аналитических сервисов 30 перспективных товаров. И связаться с китайцами, кто их производит и продает. Если найти поставщика, кто продает хотя бы 10 товаров их этого списка - у них можно заказать контейнер на те же самые 2000 баксов, но там будет уже не 1 товар, а 10. А значит, вероятность того, что весь товар ляжет на склад и зависнет там - снижается в 10 раз. Если хотя бы один товар будет продаваться сносно, то можно зависшие товары раздать по акции, и еще отзывов налупить себе с этого.---------- Добавлено 26.10.2016 в 20:49 ----------
Полно. В буржунете информации больше, чем у человека есть времени ее изучать. Но она вся на английском. На русском только информация о платных курсах ;)
Развитый рынок не может попасть в ситуацию, когда туда "повалят куча школоло". Потому что миллионы школоло уже давно там, со всего мира. Там не было перестройки, когда вдруг внезапно все разрешили. Там всегда все было разрешено - миллионы дилетантов всегда были там.
И на Амазоне их толпы.
O том и разговор.---------- Добавлено 26.10.2016 в 18:12 ----------
И это при том, что маркетинг - не их сильная сторона. Я бы порол тех предпринимателей, кто закрывает лавочку, потому что спрос превышает предложение. Сам был таким. Встретился бы мне сейчас я прежний :)
Иван Сибирский, вечная проблема с нолями :)
Покупают, как я понимаю.
Ну так - вот и тема, идея. Кои ищут.
В том-то и дело, что эта "фигня" - не фигня. А перспективный товар. Потому что, например, торговля гейзерными кофеварками - обычное дело, маржа на них небольшая, конкуренция бешеная.
А когда появляется "фигня", например, силиконовый коврик для кухни, или подстилка для кота, или собачий ошейник со светодиодами, то есть, казалось бы, бессмысленная, никому не нужная фигня, - вот такая фигня и "стреляет" на амазоне.
Потому что вилки-ложки можно и в магазине купить, нет смысла их заказывать в интернете. Сейчас в универсальных магазинах в ЕС или США можно купить все: от одежды до еды и посуды. А вот чего-то оригинального там нет.
Число интернет-покупателей в США - примерно 100 млн. Если предложишь обычный товар - шансов мало, без хороший инвестиций - шансов нет вообще. Если предложишь что-то дикое, диковинное (условно говоря - надувного осьминога с членами вместо ног) - и это захотят купить 0.01% покупателей, то 100 тыс заказов.
Разумеется, товар должен быть "проходным": лекарства нельзя, ювелирка - нельзя, и проходить прочие ограничения. Но вот эта вся "фигня" его проходит.
А еще не нужно забывать про новаторов - это 2% аудитории, которые в своей нише покупают все новинки. То есть все, чтобы ты ни сделал, купит 2% рынка. Если просто увидят.