Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
bornholio:
а ссылочку можно?

bornholio, ну это же форум о поисковых системах все-таки. А вы здесь 13 лет уже. На видео есть логотип. Видео размещено от имени их официального аккаунта, который это разместил. Там даже адреса сайта есть.

---------- Добавлено 26.10.2016 в 12:22 ----------

bornholio:
непонятен смысл -зачем монеты переводить

Во-первых, это красиво. Во-вторых, у каждого кольца есть история. В третьих, такого кольца больше ни о кого не будет.

Adviscash, это вряд ли :) идей море. Вот, к примеру, идея.

Я просто был поражен. Сейчас эти парни закрылись, потому что (внимание) набрали себе заказов на обозримое будущее, и больше не способны выполнить.

Прочитайте обсуждения в сети, примерно треть: куда слать деньги. То есть бери - делай. Но никто не будет (и я не буду, а жаль). Потому что все "искатели идей" хотят денег, а не идей.

texter:
Почему? У нас есть похожая торговля, только не через Амазон, а через Авито.

Отличаются: платежи, доставка, законы, налоги, реклама.

dino_spomoni, есть такой риск. Но, надо полагать, Амазон зависит от торговцев не меньше, чем торговцы от него. Думаю, они не будут резать курочку, которая несет золотые яйца. Потому что гораздо выгоднее предоставлять инфраструктуру третьим лицам, чем самим торговать.

bornholio:
а чем плоха Россия в качестве тестовой площадки благо опыта по ней так понимаю в достатке?

В качестве тестовой площадки проверки алгоритмов, которые работают только там, - Россия незаменима. В остальном мире все по-другому: платежи, доставка, законы, налоги, реклама. Собственно, поэтому наши IT-бизнесмены не работают на западные рынке. Не потому, что рылом не вышли, а потому, что все работает по-другому, а человеку лучше как привычнее.



---------- Добавлено 25.10.2016 в 11:59 ----------

bornholio:
и кстати заодно не мешало бы рассмотреть вариант отдельно европейского амазона - там вроде изрядная специфика...благо так понимаю там вполне вариант с той же Черногории -Прибалтики влезть...
В ЕС каждая страна - свой отдельный мир. В Испании люди в объявлениях никогда не оставляют e-mail, потому что никто им не пользуется, только телефон, в Литве люди, наоборот, предпочитают по e-mail общаться. А США - огромный рынок в общем-то схожих покупателей.
Barlog:
это всё понятно. просто у нас в России на этом же форуме сколько всяких партнерок продают китайскую дребедень, покупая там за 50 центов, а продавая здесь за полторы тысячи рублей. 95% продаваемых товаров откровенное наколебалово. на амазоне такое не пройдёт, конечно. там сразу за первый проданный "крест Торетто" или "браслет PowerBalance" или "Магнитный корректор осанки" - отзыв+бан (наверное :) ) , а может вообще не допустят к продажам, не знаю как там у них.

Россию не рассматриваю даже, смысла нет. США - вот хороший рынок. А что там продается и как - это все прозрачно, причем полно сервисов, которые сразу товар на алибабе или алиэкспрессе ищут.

Но там есть ряд трудностей. Товар нужно закупать контейнером, чтобы он был в наличии, иначе будут проблемы. А это вложения - тысячи три баксов.

Чтобы не попасть с товаром, в котором легко ошибиться (не будет продаваться, и все тут), надо диверсифицироваться, то есть брать сразу несколько контейнеров. То есть для разумного старта нужно несколько десятков тысяч - и не факт, что все это пойдет.

Конечно, опыт интернет-торговли есть, и успешный, но прошлые победы - не гарантия будущих. Так что лично я бы пока не стал этим заниматься. Что не мешает следить за темой и обсуждать - это интересно.

Barlog:
Каширин нахрапом пытается не первую тему окучить:)

Есть такой грешок. Но теперь я уже не лезу нахрапом, а сначала изучаю вдумчиво.

Эта тема очень симпатична, лично мне, во всяком случае, но у нее есть несколько серьезных "но".

Что касается "китайского хлама", то это информация из прошлого века. Сегодня в Китае производится не хлам, а вообще всё. Начиная от хлама, и заканчивая Apple и фирменным Versace. Даже венецианское стекло там делается.

bornholio, принято раздавать часть товара за отзывы ;)

Евген:
а про моторолу? а про сименс? а про нокию? и где они?

Ни одна из этих компаний компаний не обанкротилась и не "перестала существовать".

Произошло ровно то, о чем я писал: они были куплены, кто полностью, кто частично.

Евген:
и где этот Сюткин?

Например, ведет музыкальную передачу на канале Россия.

bornholio, на ранжирование в списке найденных по запросу пользователя товаров, как я понимаю.

Всего: 26063