Да... Мы хотим ограбить магазин - как это лучше сделать? А почему это плохо?
:-)
увы и ах...
Друзья, создание разных витрин одного магазина никогда не будет жульничеством. Если у меня один магазин на Арбате, а другой - на Таганке, то это жульничество? А если два магазина - на Арбате, но по-разному называются, тогда - жульничество?
Люди одну водку разливают в разные бутылки под разными названиями и это назвается брэнд-маркетинг, никакого мошенства! Другое дело, что возможно пессимизирующие коэффициенты на дубли, но если вы приложите голову и создадите 10 отличных по контенту, и дизайну сайты - ничего кроме щастья вам не будет.
Такое мое мнение.
Тому же самому Евгению можно было вопрос на форуме директа задать - он оперативно отвечает на такие вопросы. Но пришлось ему идти сюда и отвечать здесь - сервис, однако :-)
Ты гарантировано попадешь в бан, потому что тебя заложат товарищи-конкуренты. Настучат на тебя. И будут правы - нечего однопиксельные ссылки ставить. Это как помидоры воровать через дыру в заборе овощебазы - воруешь пару месяцев безнаказанно, но один раз выходишь с помидорами, а там - наряд милиции.
Закидывать не стыдно, просто толку мало. если на гостевухе уже нет непот-фильтра, то потом обязательно появится. Поэтому это работа простая, но и результата от нее нет.
Не умеешь работать головой - работаешь ногами, гостевуха - эти самые ноги и есть.
Своя рука - владыка :-)
Взвешенный индекс цитирования ВИЦ (Яндекс) = PageRank PR (Google), ВИЦ не узнаешь никак, а PR - в баре Гугла.
Тематический индекс цитирования ТИЦ узнаешь здесь
http://www.yandex.ru/cy?host=www.сайт.ru
Напишите в форуме директа, они оперативно отвечают на вопросы
Сразу я вспомнил о такой ситуации - в 2000-м году закрывался один бутик на Кутузовском, и мы скупали у него подлинные фирменные вещи для продажи в нашем интернет-магазине www.manstyle.ru за бесценок.
Разорился сей бутик из-за этих самых издержек: двухэтажный магазин с колоннами, сами понимаете.
И сказала нам директор разорившегося магазина: "эх ребятки, вот накопите денег, подниметесь, будете сами в Италию ездить, свою коллекцию закупать"... И посмотрела на нас покровителственно, как мама. "И разоритесь как мы" - мысленно добавил я.
Это я к чему - издержками не стоит хвалиться, это зло, а не преимущество. В этом плане онлайновый бизнес впереди планеты всей и как раз у него преимущество, а не наоборот 🍻
Товарищ студент, обвинение в воровстве - серьезные обвинения.
И лучше сначала разобраться, получить уверенность, доказательства, а потом обвинять. А не наоборот.