Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Как писал Хочу всё знать

Похоже, Яндекс не успевает их все ловить :(

А Яндекс никогда ничего не ловит, у них работа другая - поисковую систему делают ;) Если есть сигнал, на него реагируют. А бегать самим, запросы задавать - не их задача.

Третий фактор, а точнее - второй есть PR.

1. Если индексация закрыта клоакингом - вы это не проверите, так как клоакинг не строят только по юзерагенту, всегда в сочетании с айпи.

2. Проверьте роботс.тхт и код страницы - метатеги и теги ноуиндекс, если.

3. Скормите поисковику страницу со ссылками, где хотят вас разместить, посмотрите что он скажет.

4. Если оснований для подозрений не появилось - меняйтесь. Не бычка же вы продаете, в конце концов, в чем риск-то?

1. Раз тебя обогнал дорвей, значит что ты делал полтора месяца?

2. Обязательно стучать.

3. Заниматься факторами №2-3, влияющими на релевантность.

4. Внимательно читать весь этот форум.

5. Задавать себе вопросы чаще чем раз в полтора месяца, нормальная регулярность - две недели (примерно).

6. Не обижаться на зануд, котореы поучают - им же нужно самореализовываться ;-)

Лучше раскручивать новый домен.

Старым никто разбрасываться не будет - он будет использован :-)

Как правило такой вопрос подразумевает число уникальных посетителей в сутки. Типа термин, принятый в обычаях делового оборота :-))

В общем, Lenka доказывает что оптимизировать сайт - только время зря тратить, а вот контекст - тот рулит не по-детски. Тоже точка зрения, заслуживающая уважения. Между прочим, большинство крупнейших сайтов оптимизацией не занимается. Зачем? и так все нормально.

Оптимизация - удел средних и мелких компаний. Так что бейся за автобусы дальше, не слушай никого - через полгода будешь первым, если запал не угаснет.

Яндекс - найдется все. Подсказка - если оптимизатор оптимизировал оптимизатора хорошо, он и вас оптимизирует не менее оптимизированно :-)

Как писал Бешеный


сайт собираетсся по новому шаблону но со старыми текстаи и всем остальным. что конкретно могло повлиять?
как скоро яндекс реагирует на изменение в сайте?
ссылок на нас небыло в принципе, сайт держался не засчет ИЦ.

А на конкурентов - ссылки есть. Вот и все, а какой там код - это в последнюю очередь надо смотреть.

Всего: 26063