А зачем вам тИЦ (простодушно)?
1. Деньги вы ухнули не зря, само наличие в каталоге есть неоспоримый плюс, а заплатив вы сэкономили время, то есть деньги.
2. В преамбуле прямо написано, что ваше описание может быть не принято. Вы не внимательно изучили текст, не задали прямые вопросы - это от недостатка опыта, ничего страшного. Бейтесь с директором за следующие 40 баксов - и проблема будет решена. А вообще, процесс оптимизации требует терпения и стальных нервов. Будьте мудры как змии, и просты как голуби 🚬
direct.yandex.ru
Да, сервис юмористический, согласен. Если вы используете джаваскрипты, то схлопочете "Применение средств, не поддерживаемых многими браузерами, существенно снижает вероятность адекватного отображения страницы в них". Красиво формулирует!
Спасибо!
P.S. Я не тормоз ;-)
Да... Ведь хорошая идея - кодекс оптимизатора. А сколько ругани :-(
Жалко.
Мне кажется, что разницы никакой нет, что с www что без.
Насколько я понимаю, влияние на тИЦ зависит от того, в какой категории Яка зарегистрирован каталог. Если не в вашей - не влияет совсем.
Ждать. С учетом последних новостей Яндекса - две недели может оказаться мало.
Удачи.
Нет проиндексированных страниц.
http://www.yandex.ru/yandsearch?numdoc=50&text=%23url%3D%ваш_сайт.ру*%22&pag=d
http://search.rambler.ru/cgi-bin/rambler_search?words=&and=1&limitcontext=1&exclude=&dlang=0&filter=ваш_сайт.ру&sort=3&limit=50&short=0&sa=0&qs=0
http://sm.aport.ru/scripts/template.dll?r=url%ваш_сайт.ру&That=std&Site=1
тИЦ и PR не ходят парой, они просто земляки.