Тогда зачем биткоин? Банки и сейчас переводят деньги куда надо.
Чтобы защитить от инфляции? Но если деньги потеряли на инфляции 2% в год, то сразу возникает пара вопросов.
1) кто доложит эти 2% на ваш банковский счет? которые все потеряли, а вы нет.
2) неужели банк ничего не возьмет себе от вашего счастья?---------- Добавлено 29.11.2017 в 12:50 ----------
Но я по-прежнему не вижу ни одного пользователя биткоина :) Только одних спекулянтов.
А чтобы пользовались биткоином, как ложкой, джинсами или телефоном - ни разу не видел.
Увы мне! Но почему вы решили, что я - эксперт? 🙄---------- Добавлено 29.11.2017 в 11:37 ----------
Удерживаю из последних сил! Но биткоин сильнее меня... я слабею :(
Все верно! Покупать то, что дешевеет, и продавать то, что растет.
Я отложу горох! Хотя бы он не девальвируется. Ценность на все времена.
А то сижу как дурак в долларах - скоро ими только печь топить 🙅
Чо сразу я-то? Я бутылки сдаю, на это и живу.
Тем более, после того, как я прогадал с Трампом и нефтью :(
cscope, а еще я в Брикзит не верил! :)
Видно настоящего профи! Можно вам деньги в управление отдать?
Лысый и рыжий внушают. Чувак в белой рубашке выглядит так, как будто злоупотребляет веществами, но для крипты это самое то. Так что годная команда, я - "за"!
Я завидую и грызу локти бескорыстно, просто ввиду дурного характера!
Так страх или зависть? Я запутался.
Это точно! Ведь имея на руках биткоины не хочется даже допускать такую мысль.