Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Dolph:
Ваши биткоины могут точно так же хранится в банке, как и ваши рубли. При оплате в биткоинах банк переведёт с Вашего счёта на счёт продавца моментально. При этом деньги как были на кошельке банка, так там и остаются.

Тогда зачем биткоин? Банки и сейчас переводят деньги куда надо.

Чтобы защитить от инфляции? Но если деньги потеряли на инфляции 2% в год, то сразу возникает пара вопросов.

1) кто доложит эти 2% на ваш банковский счет? которые все потеряли, а вы нет.

2) неужели банк ничего не возьмет себе от вашего счастья?

---------- Добавлено 29.11.2017 в 12:50 ----------

Dolph:
расширяется количество пользователей биткоина

Но я по-прежнему не вижу ни одного пользователя биткоина :) Только одних спекулянтов.

А чтобы пользовались биткоином, как ложкой, джинсами или телефоном - ни разу не видел.

Neptoon:
Официально разрешается закидать этого эксперта помидорами))
/ru/forum/comment/15073232

Увы мне! Но почему вы решили, что я - эксперт? 🙄

---------- Добавлено 29.11.2017 в 11:37 ----------

Amigo_9876:
Дайте помидоров
Продам недорого 😎
peety20:
Говорят биткоин уже 10 к сегодня????

Удерживаю из последних сил! Но биткоин сильнее меня... я слабею :(

irisat:
При падении нужно закупаться, что бы не остаться голым!)

Все верно! Покупать то, что дешевеет, и продавать то, что растет.

Thanx:
Состояние Каширина к битку, всё меньше и меньше. 😂

Начал со 100.
Потом 10.
Так и до 0,00...0001 легко дойти. А ещё горох нужно для внуков купить ☝

Я отложу горох! Хотя бы он не девальвируется. Ценность на все времена.

А то сижу как дурак в долларах - скоро ими только печь топить 🙅

jaan777:
Но для вас это не актуально. У миллиардеров свои причуды :)

Чо сразу я-то? Я бутылки сдаю, на это и живу.

Тем более, после того, как я прогадал с Трампом и нефтью :(

cscope, а еще я в Брикзит не верил! :)

maximus200:
Для подобных ситуаций существует такая мало кому знакомая функция как Trailing-stop.

Видно настоящего профи! Можно вам деньги в управление отдать?

NeMaster:
Доверились бы этим профессионалам из крупного фонда? )))

Лысый и рыжий внушают. Чувак в белой рубашке выглядит так, как будто злоупотребляет веществами, но для крипты это самое то. Так что годная команда, я - "за"!

jaan777:
Про Каширина и прочих миллиардеров речь не идет, им деньги не нужны.

Я завидую и грызу локти бескорыстно, просто ввиду дурного характера!

jaan777:
завидовать тем, кто имеет профит на крипте. Должен же мозг придумать обоснование своим страхам.

Так страх или зависть? Я запутался.

jaan777:
Не имея битка на руках, гораздо комфортнее психологически верить в то, что биток = пирамида и скоро, уже вот-вот, сольется в ноль.

Это точно! Ведь имея на руках биткоины не хочется даже допускать такую мысль.

Всего: 26063