Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Единственный раздел, где спам разрешен.

Но ему все равно никто не верит.

ВладимирЯ:
:)
[ATTACH]168778[/ATTACH]
.....................

Прикольный скриншот, смешно выдумано.

Как и все на рынке криптовалют выдумано :) так же смешно, но наркотик жадности поступает в кровь лошадиными дозами, и люди под наркотой не понимают, как они себя ведут. Им кажется, что они мужественны и импозантны :) и очень привлекательны! А все остальные им просто завидуют. Хотели бы быть такими же крутыми, как они - но увы! не способны.

SiriuS:
Людей много валют тоже, если люди поняли что можно поймать лёгкие деньги будут играть очень долго

Дураков много, это правда. Но все же их не бесконечное число. А с учетом того, что число дураков для экспоненциального роста должно расти в геометрической прогрессии, чем сильнее растет курс - тем быстрее приближается конец.

basterr:
если выложить какие-то свои прогнозы по крипте в общий доступ хуже себе не сделаешь.

Выставишь себя дураком. Кто-то действительно не сделает себе хуже этим :)

maximus200:
Каширин, Не волнуйтесь вы так, все хорошо, я зарабатываю себе и своим и своим клиентам :)

По-моему, волнуюсь не я :p

Thanx:
ИИ, кстати, на финансовом рынке

Да ты-то откуда знаешь? ты что - финансист :)

Thanx:
Понимать, что я никто.

Это явно не про тебя :p

Thanx:
Самый просматриваемый контент - это про котиков и пердёж.

Пальцем в небо. Одна из самых популярных русских программ - Вдудь. Англоязычных роликов - песня Стинга Shape of my heart. Мультиков - Маша и медведь.

Если человек считает людей идиотами, это говорит что-то о самом человеке, но никак не о людях вообще.

Thanx:
А большинство... оно всегда пойдёт неверным путём. Так всегда и везде..

Каждый в толпе убежден, что он-то - не толпа.

maximus200:
Доказывать очевидные вещи, что на крипте можно заработать кому то ни было нет ни времени ни желания, все равно каждый останется при своем мнении.

Так ты потому и доказываешь, что не зарабатываешь :) поэтому и простыни тут катаешь. Говорящий не знает, знающий не говорит.

cscope:
Ну и самое главное недвижка есть недвижка, она всегда даст на кусок хлеба, ее не украдут взломав комп, она не упадет до нуля и т.д. поэтому риски совсем разного уровня.

так ее за это и ругает наш собеседник! Она ведь поэтому и не взлетает в 100 раз, что не может упасть в 100 раз.

Thanx:
Поэтому нужен биткоин, в качестве пустоты. В этом его преимущество.

Водка - не ваши методы, вам нужен героин. Понимаю!

Thanx:
Мавроди дело говорит. Без шуток. Если бы кто послушал его тогда, в 2016м, уже бы стал миллионером.

Я всегда говорил, что Мавроди - голова. Он первым сформулировал принципы новых финансов 21-го века.

Ценности ничто, жадность и глупость - все.

Всего: 26063