Нет :) если я покупаю мощности - я могу их использовать. Здесь мощности уже использованы.
Все равно, что придя в ресторан, купить еду, которую уже съели.
esenin, бесплатные сигналы - фуфло, они не работают.
Число денег в мире растет, каждый следующий бабах сильнее предыдущего.
Мы все глядим в наполеоны,
двуногих тварей миллионы
для нас орудие одно!
Еще один завистник, не купивший вовремя биткоин.
Я скажу больше - никто в них никогда не вкладывал. Просто некоторым пришлось в них зарабатывать, потому что выбора не было - родились в их юрисдикции. Что-то я не припомню ни одной страны, где запретили цены в гривнах и рублях указывать вместо национальных валют :p а так же ввели штрафы за наличные расчета в оных валютах.
Когда это я кого-то отговаривал?! 😕 я ни разу не возражаю, если все пойдут и купят биткоины на все деньги.
Или отпилят себе ногу расческой. Я - за свободу!
Это значит, что они смогут позволить себе купить горох :) в отличие от свителей биткоина.
Конечно, есть. Причем тот же самый, что и в рулетке. Выигрывают те, кто занимается организацией процесса.
В данном случае это биржи, и, например, Сергей Петренко, который открыл на своем форуме раздел "Криптовалюты".
Организаторы процесса всегда в плюсе, пошла ли цена вниз или вверх.
Погоди, биткоин жеж валюта будущего! Я ни капли не продам, ведь он может только расти ☝