Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
dino_spomoni:
Теоретически, вы покупаете какие-то там вычислительные мощности

Нет :) если я покупаю мощности - я могу их использовать. Здесь мощности уже использованы.

Все равно, что придя в ресторан, купить еду, которую уже съели.

esenin, бесплатные сигналы - фуфло, они не работают.

bums:
Судя по капитализации и ажиотажу, "бабах" будет посильней чем в 2000 году :)

Число денег в мире растет, каждый следующий бабах сильнее предыдущего.

Thanx:
Понимание происходящего в сфере финансов, и управление рисками - вот с этим проблемы у многих. Более того - у абсолютного большинства.

Мы все глядим в наполеоны,

двуногих тварей миллионы

для нас орудие одно!

Vernage:
один из самых влиятельных экономистов мира, Нуриэль Рубини :)

Еще один завистник, не купивший вовремя биткоин.

dino_spomoni:
НВ гривну и рубль не вкладывались особо и раньше.

Я скажу больше - никто в них никогда не вкладывал. Просто некоторым пришлось в них зарабатывать, потому что выбора не было - родились в их юрисдикции. Что-то я не припомню ни одной страны, где запретили цены в гривнах и рублях указывать вместо национальных валют :p а так же ввели штрафы за наличные расчета в оных валютах.

alexey_levkov:
Думаю Каширин отлично понимает, какой тут пузырь, поэтому и отговаривает народ.

Когда это я кого-то отговаривал?! 😕 я ни разу не возражаю, если все пойдут и купят биткоины на все деньги.

Или отпилят себе ногу расческой. Я - за свободу!

Thanx:
А внуки Каширина, его самого, деда, поставят на горох. Если, конечно, он нам тут не "заливает". :)

Это значит, что они смогут позволить себе купить горох :) в отличие от свителей биткоина.

wolfston:
Во первых в отличии от рулетки и МММ нету конечного выгодоприобретателя.

Конечно, есть. Причем тот же самый, что и в рулетке. Выигрывают те, кто занимается организацией процесса.

В данном случае это биржи, и, например, Сергей Петренко, который открыл на своем форуме раздел "Криптовалюты".

Организаторы процесса всегда в плюсе, пошла ли цена вниз или вверх.

ВладимирЯ:
Каширин, - и чё ты застрял, в кошельках не разбираюсь, но нажимай посередине получить, пока страница не обновилась!

Погоди, биткоин жеж валюта будущего! Я ни капли не продам, ведь он может только расти ☝

Всего: 26063