cscope, скопировал, вклеил - лоховство! Заскринь ;)
savingleb, тсс, здесь перекличка тех, кто не умеет смотреть.
Не пугай!
не буди лихо пока оно тихо!
и в МАГАТЭ
Как козел и капуста.
Нельзя, если у тебя нет другого гражданства, или оно не гарантировано другой страной.
Мы не Штаты какие-нибудь, где можно отказаться от гражданства просто так. У нас Родина отпустить должна!
Сам дров наломал - пусть сам и выкручивается!
Это ладно. А вот если Обама появится - ему капец. Столько подъездов ему не отмыть до конца своих дней!
и М. Арнаутской улицы, на которой он живет!
Никто ее никуда еще не внедрил - все только репу чешут. Видел хотя бы одного человека в любой стране мира, который хотя бы какую-то свою проблему решает при помощи блокчейна? Блокчейн - инновационная технология СМИ и блоггеров :)
Блокчейн - как снежный человек или Несси, все о них пишут, но сам никто не видел.