Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

cscope, скопировал, вклеил - лоховство! Заскринь ;)

savingleb, тсс, здесь перекличка тех, кто не умеет смотреть.

Не пугай!

ВладимирЯ:
Каширин в этот топик никогда не зайдёт

не буди лихо пока оно тихо!

png bitcoin.png
SAlex:
если РФ откажет, то обратишься в ЕСПЧ.

и в МАГАТЭ

SAlex:
Гражданин и государство. 2 стороны договора.

Как козел и капуста.

SAlex:
Можно отказаться от российского гражданства.

Нельзя, если у тебя нет другого гражданства, или оно не гарантировано другой страной.

Мы не Штаты какие-нибудь, где можно отказаться от гражданства просто так. У нас Родина отпустить должна!

rogefer:
Каширин, да его даже в электричку не пустят. Как доехать то?

Сам дров наломал - пусть сам и выкручивается!

miltorg:
А если украинец захочет переписываться с 14 летней русской? Переписываться можно, но Как только он появится в России - его сразу в тюрьму?

Это ладно. А вот если Обама появится - ему капец. Столько подъездов ему не отмыть до конца своих дней!

SAlex:
Администратор сайта/форума не является резидентом РФ . его деятельность регулируется законами Украины и Одессы

и М. Арнаутской улицы, на которой он живет!

root:
Блокчейн сам по себе - технология интересная, ее уже внедряют крупные компании, но к криптовалютам это практически не имеет отношения.

Никто ее никуда еще не внедрил - все только репу чешут. Видел хотя бы одного человека в любой стране мира, который хотя бы какую-то свою проблему решает при помощи блокчейна? Блокчейн - инновационная технология СМИ и блоггеров :)

Блокчейн - как снежный человек или Несси, все о них пишут, но сам никто не видел.

Всего: 26063