"Конкурентики...".
Всяк, научившийся добавлять сахар в воду, мнит себя конкурентом Кока-Колы. Вы, неверное, не знаете Костю Фетисова и Мишу Кузьмина, поэтому и считаете себя их конкурентом.
Насчет собственного сайта - его нет или в профайл внести стыдно?
Так создайте несколько файлов и через пять минут получите ответ. Действовать надо :-)
Ничто так не укрепляет взаимное доверие, как предоплата :-)
Наверное, вы ответили на мой вопрос :-)
Напишите, пожалуйта, как давно существует ваша студия? Обычно название "... групп" означает несколько компаний. Я нашел на вашем сайте только один вид деятельности - "разработка и продвижение веб-сайтов".
При том, что продвижение - одна из ваших услуг, продвигатора вы пока, видимо, не нашли.
Домен зарегистрирован на частное лицо, указавшее в качестве контакта e-mail на mail.ru.
Что может подкрепить вашу серьезность как работодателя (заказчика)? Спасибо.
Отправил письмо на указанный адрес.
И в сумму уложитесь спокойно. Имхо.
А что за горячка такая - именно месяц? надо спокойно, за три месяца.
Easy come - easy go.
Не знаю, у меня все старые проекты четко на первых страницах, даже не шолохнулись. Новые - чуть изменились позиции.
Пока считаю, что вторым "черным вторником" не пахнет.
А то что выдачу колбасит - это жизнь такая нелегкая.
Насчет похмелья: "А кто не пьет? Назови! Нет, я жду!" (с) Покровские ворота. :-))
Очень даже могут не взять! Даже платно - могут не взять.
Есть даже мнение, что обращались уже, и отказали :-)
Костя, а ты модерируешь этот раздел? 😮