Вас могут не взять в каталог даже за деньги.
Вы не знали?
Ух, коллеги, сколько поздравлений!
Спасибо огромное всем-всем-всем!!!
Приятно удивлен!!
Илья, это называется пособничеством - с точки зрения закона.
А с точки зрения этики - это грязная работа, имхо.
Конечно же я веду речь о первой странице. Да и заказчик то же имеет в виду. Разве нет ;-) ?
400$ в месяц
Есть такие
ICQ 130952
400 в месяц.
P.S. Миша, ты не дилером Директа случайно заделался ;-)
В том-то и дело. Она видит не больше поисковых роботов.
И того, что можно увидеть глазом. То есть совсем примитивное вредство, имхо. Создание такого средства - PR (не тот который Page Rank) чистой воды.
А если нет - разве ТИЦ не считается? 🚬
Бонус здесь не при чем.