Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Как писал eruditor


Я, пардон, начинаю сомневаться в наличии у вас интеллекта...
Регистрация в каталоге стоит слегка подешевле 1000$.
Все, вопрос закрыт.

Вас могут не взять в каталог даже за деньги.

Вы не знали?

Ух, коллеги, сколько поздравлений!

Спасибо огромное всем-всем-всем!!!

Приятно удивлен!!

Илья, это называется пособничеством - с точки зрения закона.

А с точки зрения этики - это грязная работа, имхо.

Конечно же я веду речь о первой странице. Да и заказчик то же имеет в виду. Разве нет ;-) ?

400$ в месяц

400 в месяц.

P.S. Миша, ты не дилером Директа случайно заделался ;-)

В том-то и дело. Она видит не больше поисковых роботов.

И того, что можно увидеть глазом. То есть совсем примитивное вредство, имхо. Создание такого средства - PR (не тот который Page Rank) чистой воды.

Как писал Bomass
alertus, а Ваш сайт в яке?

А если нет - разве ТИЦ не считается? 🚬

Бонус здесь не при чем.

Всего: 26063