Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Seventh Son:
Угу. Мылом подтвердили, что разгребают проблемы по мере сил. У них же сейчас еще и переезд. Интересно, отразится ли это на работе системы?
Помнится, была у них статья, где они описывали свой последний переезд, да закрыли они тот поддомен.

Переезжает же только коммерческий отдел ;) Сервера вроде на месте :)

midian777, так и сделаю, не боись ;)

Vetra:
Если еще кто захочет - звоните.

Хм, ну звоню... Никто трубу не берет 😕

Читаем внимательно:

Таким образом, при каждой следующей загрузке Windows автоматически запускает вредоносный процесс.

Смотрим список процессов, в том числе тех, которые прописаны в реестре Run.

Делаем глубокий вдох... "Откиньтесь на спинку кресла..." и проч.

Евген:
ну че вы до спамеров доколебались..
спам он везде - в почтовом ящике, на улице растяжки, на столбах, на транспорте, на остановках, телевизор, радио а даже в поисковиках :) ...
ужос!

Вы не платите деньги за то, что смотрите рекламу. Чужие деньги воровать - плохо. А вот чужое время воровать - это почему-то нормально. Когда вы тратите время на просмотр не запрашиваемой вами рекламы или на выгребание листовок из почтового ящика - это гуд, а спам из бэд. Так уж принято считать...

Лунный Кот:
AddURL скушал и не ругнулся.

Так он давно уже не ругается - нервы свои экономит ☝

Хотел привести доказательства по поводу склейки... А потом подумал - сейчас мнения разделяюся. А когда все поймут точно, есть склейка или нет - одним конкурентным преимуществом станет меньше. И решил не приводить :)))

Все равно - эксперименты подавляющее большинство ставить не станет. Поэтому и споры схолластические...

Yaroslav_Adv:
Кстати, если вот такое отдается - это сильно плохо? :)

http://www.reesta.com/robots.txt

Это не плохо, там нет инструкций для роботов :)

Любая невидимая ссылка, проставленная с целью манипулирования факторами ранжирования - повод для бана. Рамблер не преследует цели манипулирования, раздавая счетчики, и Яндекс за это не банит.

Так что клиентам топикстартера можно принести соболезнования. Если кто-то в этом сомневается, то пусть сделает на своем сайте такую ссылку и настучит сам на себя. И поймет, что был неправ ;)

dirol:
Мы люди не конфликтные.
А вообще, смысл в этом есть. Андрей Иванов выступает в роли Жанны Д`Арк. За победой до конца. Русские оптимизаторы на сдаются. Прикольно, блин...

А Андрей, вы думаете - конфликтный? Хотя, мне кажется, день конфликта конечно не стоит. Вот такой бы день, когда Яндекс, к примеру, открыл какой-то сервис для оптимизаторов... Или вернул что-нибудь в бар... Но такого дня пока не было.

Хотя для меня лично - был, когда мне Сегалович начал по аське отвечать. Я подумал - хм, неужели оптимизаторы больше не враги и не фашисты?? Но на праздник не тянет :)

Всего: 26063