Переезжает же только коммерческий отдел ;) Сервера вроде на месте :)
midian777, так и сделаю, не боись ;)
Хм, ну звоню... Никто трубу не берет 😕
Читаем внимательно:
Смотрим список процессов, в том числе тех, которые прописаны в реестре Run.
Делаем глубокий вдох... "Откиньтесь на спинку кресла..." и проч.
Вы не платите деньги за то, что смотрите рекламу. Чужие деньги воровать - плохо. А вот чужое время воровать - это почему-то нормально. Когда вы тратите время на просмотр не запрашиваемой вами рекламы или на выгребание листовок из почтового ящика - это гуд, а спам из бэд. Так уж принято считать...
Так он давно уже не ругается - нервы свои экономит ☝
Хотел привести доказательства по поводу склейки... А потом подумал - сейчас мнения разделяюся. А когда все поймут точно, есть склейка или нет - одним конкурентным преимуществом станет меньше. И решил не приводить :)))
Все равно - эксперименты подавляющее большинство ставить не станет. Поэтому и споры схолластические...
Это не плохо, там нет инструкций для роботов :)
Любая невидимая ссылка, проставленная с целью манипулирования факторами ранжирования - повод для бана. Рамблер не преследует цели манипулирования, раздавая счетчики, и Яндекс за это не банит.
Так что клиентам топикстартера можно принести соболезнования. Если кто-то в этом сомневается, то пусть сделает на своем сайте такую ссылку и настучит сам на себя. И поймет, что был неправ ;)
А Андрей, вы думаете - конфликтный? Хотя, мне кажется, день конфликта конечно не стоит. Вот такой бы день, когда Яндекс, к примеру, открыл какой-то сервис для оптимизаторов... Или вернул что-нибудь в бар... Но такого дня пока не было.
Хотя для меня лично - был, когда мне Сегалович начал по аське отвечать. Я подумал - хм, неужели оптимизаторы больше не враги и не фашисты?? Но на праздник не тянет :)