И практически есть такое - большое кол-во дилеров имеют возможность экспорта баз WHOIS, но никто не предлагает такой возможности. Потому что сервис WHOIS служит определенным целям, связанным с покупкой домена. Сбор информации о собственнике домена служит совершенно другим целям. Поэтому такой сервис вряд ли будет предоставляться.
В любом случае в такой информации есть элементы кидалова. Независимо от того, стоит ли за таким СПАМом что-то реальное - и метод подачи информации, и ее содержание говорят о том, что нужно держаться подальше от этих людей.
Это не неправда, это ошибка - спутаны типы аттестата. Формальный - он на то и формальный, что его можно получить за пару кликов.
Год назад - это сравнительно недавно. А господ, занимающихся оптимизацией полутора сайтов в течение целых шести месяцев прошу не спешить решать, что бред, а что нет.
keyboarder, прочитайте правила. Условия, оплата, и кто вы. Помните, что грамотные и опытные оптимизаторы - как грамотные и опытные адвокаты. По свисту - не сбегаемся.
Это показатель авторитетности страницы. Чем выше, тем лучше. Пренебрегать нельзя. Читаем форум, не ленимся.
Имхо, виртуальный сервер нужен не для производительности, а если вы хотите много доменов у себя размещать самостоятельно, без заявки в саппорт.
Уж сколько раз было сказано... Если сайт забанен давно - пишет "запрещен к индексации". Если сравнительно недавно - ничего не пишет. Экономит нервы.
Суммы при покупки ссылок небольшие - в пределах 100 долларов за транзакцию. Доллар туда-сюда погоды не делает.
P.S. Если мне не нравится курс в обменнике, я всегда считаю, сколько я теряю в рубляз по сравнению с "хорошим" курсом. Получается часто рублей 30 - стоит ли бегать, искать хороший курс? :)
За wmz продадут почти все. ЙАД оспользуют не многие :)