Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
evgwest:
теоритически можно сделать, но практически нет:)
сделать бота, котрый соберет вам всю инфу по всем доменам и сделает вам базу, а вы уже из нее выборку будете делать

И практически есть такое - большое кол-во дилеров имеют возможность экспорта баз WHOIS, но никто не предлагает такой возможности. Потому что сервис WHOIS служит определенным целям, связанным с покупкой домена. Сбор информации о собственнике домена служит совершенно другим целям. Поэтому такой сервис вряд ли будет предоставляться.

В любом случае в такой информации есть элементы кидалова. Независимо от того, стоит ли за таким СПАМом что-то реальное - и метод подачи информации, и ее содержание говорят о том, что нужно держаться подальше от этих людей.

ITer:
VirFlow, неправда :) неоднократно получался формальный аттестат без вышеуказанных действий

Это не неправда, это ошибка - спутаны типы аттестата. Формальный - он на то и формальный, что его можно получить за пару кликов.

Naemnik:
Позволю не согласится.
Имею пример, сайт забанен около года назад.
При добавлении добавляется.
В индексе отсутствует.

Год назад - это сравнительно недавно. А господ, занимающихся оптимизацией полутора сайтов в течение целых шести месяцев прошу не спешить решать, что бред, а что нет.

keyboarder, прочитайте правила. Условия, оплата, и кто вы. Помните, что грамотные и опытные оптимизаторы - как грамотные и опытные адвокаты. По свисту - не сбегаемся.

Это показатель авторитетности страницы. Чем выше, тем лучше. Пренебрегать нельзя. Читаем форум, не ленимся.

Имхо, виртуальный сервер нужен не для производительности, а если вы хотите много доменов у себя размещать самостоятельно, без заявки в саппорт.

Уж сколько раз было сказано... Если сайт забанен давно - пишет "запрещен к индексации". Если сравнительно недавно - ничего не пишет. Экономит нервы.

Piligrim:
я бы сказал "со скрипом из-за немаленького процента при конвертации"

Суммы при покупки ссылок небольшие - в пределах 100 долларов за транзакцию. Доллар туда-сюда погоды не делает.

P.S. Если мне не нравится курс в обменнике, я всегда считаю, сколько я теряю в рубляз по сравнению с "хорошим" курсом. Получается часто рублей 30 - стоит ли бегать, искать хороший курс? :)

За wmz продадут почти все. ЙАД оспользуют не многие :)

Всего: 26063