Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
FlyAway:
brun0, иногородний или не иногородний - не играет роли. Если человек специалист, то его за уши оторвут и не посмотрят на его прописку.

Смотря. Потому что иногородний будет работать больше и лучше за меньшие деньги. Правда он и ненадежнее, но тут на какого нападешь.

matik:
ну так только радоватся нужно, падения это тоже плюс на будующие

Максим, плюсы лучше иметь в настоящем ;)

Miha Kuzmin (KMY):
Кодировка - это вообще не вариант.

Дык есть перекодировка 😂 :

iconv("пьянство","трезвость","Miha Kuzmin");

А вообще, Мишка, это нормально - хотеть бросить пить после сильной попойки. Да каждый первый после новогодних праздников "бросает" :)

insie:
По Гражданскому кодексу, если фирма имеет возможность оказать услугу и это не противоречит закону, она обязана ее оказать.

Гражданский кодекс внимательно просмотрите - вы говорите неверными выражениями о публичной оферте. То есть, если я публично сказал: заходите, покупате, то я потом не могу кому-то сказать: тебе, редиска, я не продам.

Так вот, свою оферту Яндекс делает явно - читайте здесь, потому что вы это документ ни разу не читали, а жаль.

Zikam.RU:
любой крупный игрок на любом рынке работает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на свои интересы

А мелкие и средние игроки на чьи интересу работают?

Fitis:
Вот начал уже сам задумываться над этим вопросом, хочу мнения послушать.
Вопрос простой: собираетесь ли вы жить в России до старости, или хотите куда-то уезжать на ПМЖ? И если да - то куда?

Костя, нет смысла ехать куда-тов зрелом возрасте, потому что уезжая - ты начинаешь жизнь сначала. И "все шо нажито непосильным трудом" - все теряется. Ведь ты же не только деньги наживаешь, верно? Друзей прийдется похерить, потому что никто к тебе в Чехию из Москвы ездить не будет, поверь мне. Родные улочки тоже прийдется похерить. Родной язык, природу ну и все что делает жизнь человека наполненной. Родителей, кстати, тоже.

А поиметь те проблемы, к которым ты не привык - презрение как к чужаку, их нигде не любят, иное законодательство, иные обычаи. Учить чужой язык, на котором ты до смерти будешь говорить с акцентом. Представь себя со стороны: "Девющкя, мне белий два штук" :)

Да и деньги - невозможно заработать "денег на всю оставшуюся жизнь", это самообман. Или можно, но только на тот отрезок, когда жизнь фактически уже закончилась. Да и бизнес без твоего присмотра начнет хиреть, деньги начнут вороваться, конкурентная борьба - проигрываться. Исключение составляют крупные международные компании, которые живут уже своей жизнью независимо от владельца, но рассчитываешь ли ты серьезно на создание такой компании типа Нестле или Аэрофлота?

Нет, добровольно менять страну в 40 лет - этот экстрим не по мне.

У меня резкое падение с Рамблера и почему-то левый текст в ссылке с него. И по жирному запросу выводится какая-то левая страница, а вот морда непонятно где.

Нет, нельзя.

Да нормально все вроде, линкопомойка - как линкопомойка :)

HTTP/1.1 200 OK
Date: Tue, 14 Mar 2006 19:10:58 GMT
Server: Apache/1.3.33 (Unix) mod_auth_passthrough/1.8 mod_log_bytes/1.2 mod_bwlimited/1.4 PHP/4.4.2 FrontPage/5.0.2.2635 mod_ssl/2.8.22 OpenSSL/0.9.7a
X-Powered-By: PHP/4.4.2
Set-Cookie: digiSHOPID=3e4de9512b1d709c2f7d30c6f13bfa9c; path=/
Set-Cookie: PHPSESSID=f7db3130f14fb30ede065fd3cb862c05; path=/
Expires: Thu, 19 Nov 1981 08:52:00 GMT
Cache-Control: no-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0
Pragma: no-cache
Connection: close
Content-Type: text/html

Дело-то не в модрерайте, а в том, что поиск проиндексирован. Если бы вы оставили www.my_site.com/search.php?search=search_string - все равно забанили бы.

Я бы оставил бы н-ное кол-во страниц, на которые много ссылок и просто заменил бы в них контент - с поиска на нечто релевантное, но не поисковое.

Всего: 26063