Смотря. Потому что иногородний будет работать больше и лучше за меньшие деньги. Правда он и ненадежнее, но тут на какого нападешь.
Максим, плюсы лучше иметь в настоящем ;)
Дык есть перекодировка 😂 :
А вообще, Мишка, это нормально - хотеть бросить пить после сильной попойки. Да каждый первый после новогодних праздников "бросает" :)
Гражданский кодекс внимательно просмотрите - вы говорите неверными выражениями о публичной оферте. То есть, если я публично сказал: заходите, покупате, то я потом не могу кому-то сказать: тебе, редиска, я не продам.
Так вот, свою оферту Яндекс делает явно - читайте здесь, потому что вы это документ ни разу не читали, а жаль.
А мелкие и средние игроки на чьи интересу работают?
Костя, нет смысла ехать куда-тов зрелом возрасте, потому что уезжая - ты начинаешь жизнь сначала. И "все шо нажито непосильным трудом" - все теряется. Ведь ты же не только деньги наживаешь, верно? Друзей прийдется похерить, потому что никто к тебе в Чехию из Москвы ездить не будет, поверь мне. Родные улочки тоже прийдется похерить. Родной язык, природу ну и все что делает жизнь человека наполненной. Родителей, кстати, тоже.
А поиметь те проблемы, к которым ты не привык - презрение как к чужаку, их нигде не любят, иное законодательство, иные обычаи. Учить чужой язык, на котором ты до смерти будешь говорить с акцентом. Представь себя со стороны: "Девющкя, мне белий два штук" :)
Да и деньги - невозможно заработать "денег на всю оставшуюся жизнь", это самообман. Или можно, но только на тот отрезок, когда жизнь фактически уже закончилась. Да и бизнес без твоего присмотра начнет хиреть, деньги начнут вороваться, конкурентная борьба - проигрываться. Исключение составляют крупные международные компании, которые живут уже своей жизнью независимо от владельца, но рассчитываешь ли ты серьезно на создание такой компании типа Нестле или Аэрофлота?
Нет, добровольно менять страну в 40 лет - этот экстрим не по мне.
У меня резкое падение с Рамблера и почему-то левый текст в ссылке с него. И по жирному запросу выводится какая-то левая страница, а вот морда непонятно где.
Нет, нельзя.
Да нормально все вроде, линкопомойка - как линкопомойка :)
Дело-то не в модрерайте, а в том, что поиск проиндексирован. Если бы вы оставили www.my_site.com/search.php?search=search_string - все равно забанили бы.
Я бы оставил бы н-ное кол-во страниц, на которые много ссылок и просто заменил бы в них контент - с поиска на нечто релевантное, но не поисковое.