Нельзя. Но если вы не хотите, чтобы индексировались страницы с таким расширением - можно просто отдавать код 404 на них.
Испацтула - апдейтом был доволен, от радости смиялсо, от чего упал под офисную мебель.
Мне кажется, что тема у папы мюллера давно под колпаком. В Москве вообще три конторы, которые за эти курсы дерутся в выдаче. Любят друг друга - мама не горюй.
Эх, было время - по теме курсов до восьми мест на первой были мои. Ничем хорошим не закончилось. Знаю, что все "курсовики" известны наперечет "на самом верху".
А что за тематики? У меня сайт в мобилах третий, оттуда идут кой-какие заказы. А в остальных темах - хочется пожелать лучшего.
Если статья содержит негатив и кем-то заказана - лично я бы перетер с заказчиком. Думаю, что смогли бы договориться :) Или на худой конец - с сайтом, на котором статься опубликована.
Да ладно, какая это конкурентная разведка. Просто крик души :)
А Максим aka Matik правду сказал. Сергей Людкевич тоже это подтвердит, я думаю.
Так что никаких секретов.
Вес с народных, как равно с любых проиндексированных и неотфильтрованных сайтов учитывается Яндексом. Не учитываются ссылки с доменов третьего уровня для рассчета ТИц - это да. Но выдача здесь не при чем. Я думаю, что они не покупали, и не менялись с народными сайтами. Как-то было по-другому :-)
Кроме того, уже обсуждалось (как вообще почти все :) ), что список ссылок на сайта Яндекс показывает по степени убывания веса, который отдает ссылающаяся страница. То есть страница, на которой стоит одна такая ссылка, и больше ничего - д.б. первой в таком списке. И что это за страница? Понятно, что не морда РБК.
Кем проверено? ведущими стоматологами?
Эх, Вася. Забанит тебя Яндекс.
Это запрещено и рано или поздно тако сервис будет прихлопнут. Я даже могу сказать, что рано ;)
Любой такой скрипт будет рано или поздно прихлопнут Яндексом. Если вы, конечно, не покупаете результаты в Яндекс.XML