Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Нельзя. Но если вы не хотите, чтобы индексировались страницы с таким расширением - можно просто отдавать код 404 на них.

Испацтула - апдейтом был доволен, от радости смиялсо, от чего упал под офисную мебель.

Мне кажется, что тема у папы мюллера давно под колпаком. В Москве вообще три конторы, которые за эти курсы дерутся в выдаче. Любят друг друга - мама не горюй.

Эх, было время - по теме курсов до восьми мест на первой были мои. Ничем хорошим не закончилось. Знаю, что все "курсовики" известны наперечет "на самом верху".

Ceres:
Olinka, так оптом всегда дешевле ;) А вообще полезный топик, так как есть тематики где с одного лишь каталога можно бизнес держать превосходно. Имея максимальный тиц в своей рубрике очень много клиентов идет - именно клиентов а не посетителей.

А что за тематики? У меня сайт в мобилах третий, оттуда идут кой-какие заказы. А в остальных темах - хочется пожелать лучшего.

Если статья содержит негатив и кем-то заказана - лично я бы перетер с заказчиком. Думаю, что смогли бы договориться :) Или на худой конец - с сайтом, на котором статься опубликована.

'Sir[MAI:
']Что-то я не понял, а на сайты ребят слабо взглянуть? :)
Dabster, специально для Вас: http://seo-matik.ru/docs/price/

А вообще есть такое понятие, как конкурентная разведка ;) Как говорил очень уважаемый мой знакомый: "Зачем выдумывать что-то новое, если кто-то уже придумал его до меня!?" :)

Да ладно, какая это конкурентная разведка. Просто крик души :)

А Максим aka Matik правду сказал. Сергей Людкевич тоже это подтвердит, я думаю.

Так что никаких секретов.

Вес с народных, как равно с любых проиндексированных и неотфильтрованных сайтов учитывается Яндексом. Не учитываются ссылки с доменов третьего уровня для рассчета ТИц - это да. Но выдача здесь не при чем. Я думаю, что они не покупали, и не менялись с народными сайтами. Как-то было по-другому :-)

Кроме того, уже обсуждалось (как вообще почти все :) ), что список ссылок на сайта Яндекс показывает по степени убывания веса, который отдает ссылающаяся страница. То есть страница, на которой стоит одна такая ссылка, и больше ничего - д.б. первой в таком списке. И что это за страница? Понятно, что не морда РБК.

MAxis:
оччень длинные урлы крайне негативно влияют на выдачу данных страниц в результатах поиска - проверено.

Кем проверено? ведущими стоматологами?

Wade:
Я довольно плохо смыслю в регулярных выражениях, поэтому резал выдачу, резал... В результате ничего путного.

Может быть кто-нибудь поделится примером кода или покажет, где это лучше посмотреть?

Эх, Вася. Забанит тебя Яндекс.

Это запрещено и рано или поздно тако сервис будет прихлопнут. Я даже могу сказать, что рано ;)

Любой такой скрипт будет рано или поздно прихлопнут Яндексом. Если вы, конечно, не покупаете результаты в Яндекс.XML

Всего: 26063