Смотрите ли вы на метод раскрутки сайта при покупке с него морды?

12
PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
1334

Прислали мне предложение купить ссылки на пачке сайтов. Показатели самые разные, в т.ч. достаточно неплохие - 4/475.

Метод раскрутки - комбинация 2-х линкаторов без прочих изысков, причем сайты штампуются только под продажу морд.

В принципе мне то какая разница, но всё равно настораживает.

Вы бы купили ссылки с морд таких сайтов?

Купили бы вы ссылки с сайта, показатели которого достигнуты только линкаторами?

Да.
24% (11)
Нет.
76% (34)
Всего проголосовало: 45
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#1

Если и покупать, то не на продолжительный период. Чтобы не прогореть, если вдруг с таким сайтом случится кое-что

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#2

нет не стал бы

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#3

Вопрос следующий: Какой смысл ссылки с сайта, ссылка с которого может перестать индексироватся через неделю после покупки? Этот сайт просто-напросто может оказатся в бане в любой момент. Зачем рисковать? ИМХО, конечно стоит смотреть на метод раскрутки.

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
M
На сайте с 19.11.2005
Offline
62
#4

Выскажусь как вебмастер, поскольку доходы получаю, прежде всего, от продажи ссылок на своих проектах. Вот не люблю я таких господ, которые строят малоконтентные сайты с целью продажи. Не люблю, может быть, потому, что сам так не умею :)) Не люблю, может быть, потому, что у меня все проекты состоят из контента от нескольких сотен до полутора тысяч публикаций...

Ну а так - глядите, выбирайте. Просто сегодня, сколько могу судить, предложение ссылок привышает спрос, потому выбирать есть что.

gofman
На сайте с 31.10.2004
Offline
100
#5

у меня большая сетка таких сайтов, использую для себя и продаю "остатки" желающим. внешние ссылки не покупаю вообще и на выдачу яндекса никогда не жаловался :)

на самих сайтах линкаторов нет.

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#6
gofman:
у меня большая сетка таких сайтов, использую для себя и продаю "остатки" желающим. внешние ссылки не покупаю вообще и на выдачу яндекса никогда не жаловался :)

на самих сайтах линкаторов нет.

Сколько стоит не устанавливать скипт линкатора у себя?

H
На сайте с 02.12.2004
Offline
94
#7

6-10 баксов

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#8
gofman:
у меня большая сетка таких сайтов, использую для себя и продаю "остатки" желающим. внешние ссылки не покупаю вообще и на выдачу яндекса никогда не жаловался :)

на самих сайтах линкаторов нет.

Не банят сайты в вашей сетке?

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#9

в том то вся и фишка что, похоже, не банят

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#10
PPM:
в том то вся и фишка что, похоже, не банят

А вот у меня есть другая информация. Не об этой сетке, а о нескольких других.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий