Да, как у вас все запущено :( То есть скупка морд - это халявный метод, а сетки сайтов и линкаторы - это комплексный? Ну-ну.
Ага! Снова варнинг ;)
P.S. Сычев, появись в этой ветке ;)
Спорят по такому поводу только некомпетентные люди :)
P.S. Вы тоже неправы.
Ну я приеду сразу на Чистые.
Миха, если сегодня, то я тоже подгребу :)
К половине десятого.
А где будем-то? Я за Чистяки - все-таки центр.
Пригласят они :)))
Нет, давайте уж поочереди. Кто-то пусть меня заменит сегодня :D
Черное случилось раньше ;) Не дотерпели до августа :)
А в лянгу и я поиграю, кстати, с удовольствием. Не все же попу к стулу прижимать ;) и пиво дуть ;)
А вот модераторы каталога совсем в последнее время плохо работают :(
Один дятел ходит ;)
Технология хороша для админки, поддерживаю Илью!
Для контента ее не то чтобы рано использовать, потому что "юзер не созрел", а именно потому что затруднительна кроссброузерность :(
Если броузеры будут адекватно воспринимать - почему бы не тянуть что нужно ;)