Это нормально. Таких на форуме полно: люди без лица, с собачьими кличками... Вот и салекс пицотпервый среди них.
А с чего это мне тебя выделять особо? :)
Это ты просто пессимист! А я оптимист, поэтому моя версия такая: секс обязательно еще будет, но просто увеличиваются интервалы :)
А если привлекателен, очень нравится, а страсти нет? :)
А.
О том, что ты изменяешь, я сделал вывод не из своего опыта ;) о моем опыте я ничего не рассказывал! 🚬
Еще бы! Ты на ней пыхтишь, а она детям пинетки вяжет, к примеру.
И воспроизводство, и хозяйству польза.
Я вот тоже утверждать не берусь. Кто их знает? она ведь тоже была известным человеком.
Возможно. Но ведь в этой жизни не так важно, что было, верно? Важно, что есть сейчас.
Кстати, один из ярких признаков неудачника: он любит рассказывать о днях былого величия. При том, что день сегодняшний куда тусклее времен прошлой славы.
Мы - не за это. А Влади, наоборот, любила его не за то, за что мы любим.
Кстати, их семья является примером типичного так называемого "гостевого брака". Когда муж и жена живут отдельно, приезжают друг к другу в гости, и считают себя мужем и женой.
Все, кто придерживается подобных убеждений, как правило, не имеют брака.
Угадал?