Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
mustafa:
А вот бэки я думаю и правда могут прикрыть...

Ну зачем???? Это улучшит релевантность выдачи?

javadf:
Регистрируешь юр. лицо и вперед. В чем проблема-то?

Проблема в том, что почти все вновь зарегистрированные юр. лица разоряются. И те, кто не хочет разоряться, - хорошенько думают, прежде чем это сделать.

Да, такие люди есть ;)

Но я лично рискнул уволиться с работы и заняться только оптимизацией только тогда, когда доходы от оптимизации стали в три раза больше зарплаты, а зарплату стали платить очень нерегулярно.

Но вы можете рискнуть и не дожидаясь такого соотношения :)

L78:
Ну вот в двух совах скажите: Как же Вы узнаете, учел поисковик или нет ссылку? Каким образом? 🙄

По изменению позиций ;)

Коллеги. Ну дык что - Чистяки?

Кто будет?

XBons, дружище. Может ты еще и в выдаче найдешь доменчик 4-го уровня? Про 5-й я уж не говорю :)

Коллеги из Новосибирска.

У меня есть планы посетить ваш замечательный город.

Может быть СЕО пати замутим? Арию московского гостя гарантирую :) Правда это будет будний день :( ориентировочно 28-29 августа.

Олег, спам очень и очень эффективен с коммерческой точки зрения.

При чем ту совесть?

PS Хорошо что есть поисковая системы без спама ;) гы :)

pelvis:
Интересно, что только Миха на форуме :D А остальные в числе живых?

Не знаю, не знаю :) Мы с Димычем Ктулху снова смылись раньше - пока метро не закрылось.

Sim:
Не, ну на сетки-то не надо наезжать. Сделать хорошую сетку - большой, общественно полезный труд.

Такие сетки, которые идут через запятую с линкаторами - хвалить я не стану :) И ты, я думаю, про другие говоришь.

Всего: 26063