У тебя какие-то крайности. Это правда ты или ребенок уже вовсю папин аккаунт юзает? ;)
Чем круче советская школа, чем авторитетнее она, тем большее говно учителя в ней (как люди), и тем большим говном там считают вашего ребенка.
Знаю не по одной школе. У меня старший закончил гимазию номер один - начальную школу, короче 9 классов. Сбежал оттуда, и ездит сейчас 2 часа в вальдорфскую школу. Нарадоваться не может.
Редкий день обходится без того, что не говорят о том, что ты учишься в этом сранье номер один. И так не одна школа и не две, благо у меня дохера детей 😂 да и однокурсники все учились в английских школах, один я нормальную закончил.
Да никак он не ответит. Это запретительные ограничения. То есть будут брать кого захотят.
Хорошо, что я не пытаюсь удовлетворить свои комплексы на детях! :))) Пусть учатся как хотят.
Не в этом счастье и успех. Только офисный планктон думает, что отдав ребенка в "элитную школу" (в каких деревнях они находятся? кто-то пристроил ребенка в Итон?) - он обеспечил ему будущее.
Когда-то рабоче-крестьянское население СССР считало, что институт - гарантия стабильности. И что, товарищи инженеры? Как стабильность?
Ночь тиха. Пустыня внемлет Богу.
И отцы с отцами говорят!
Для меня сейчас огромная проблема написать даже страницу текста. Ведь последние 10 лет я не пишу, а печатаю...
На самом деле, скоро и печатать не нужно будет уметь - речь будет распознаваться, ошибки будут исправляться автоматически, как сейчас в Яндексе.
На самом деле школа должна выполнять ту же функцию, что и институт: развивать в человеке то, что он любит, и что у него удается лучше остального.
Я учился в самой бандитской школе района. У нас была преподаватель математики - одна из лучших в городе. Ни первое обстоятельство, ни второе, не помогли мне и не помешали стать тем, кто я есть.
На самом деле Евген, ты пишешь вот что: ты заботишься о своих детях, у тебя:
Мы это поняли, и очень поддерживаем тебя в этом!
А можно и так: 1 3 4 6 7 9 10 11 😂
Эйнштейн завалил 2 (два) экзамена в Цюрихский Политехникум ;)
Я бы не смог продолжить этот ряд. Во всяком случае, не смог бы выбрать один вариант ;)
А продолжить можно так: 1 3 4 6, 1 3 4 7 🚬
Хорошо, что у нас в школе не отбраковывали тех, кто не умел писать! Иначе ума не приложу, чем бы мы занимались в первом классе? И куда бы нам пришлось засунуть свои буквари? И прописи пришлось бы съесть!
Как я понимаю, школы бывают трех типов:
- для дебилов;
- для обычных детей, где в первом классе учат читать и писать (там даже есть такой предмет, называется чтение);
- для антидебилов, где в первом классе учатся отрывать голову гюрзе (физкультура), вычислять число пи до 17 знака после запятой (устный счет), и писать хокку тушью при помощи кандзи (письмо).