Индексация сайтов в зоне .com

12
I
На сайте с 02.08.2006
Offline
22
#11

The WishMaster, Я кажется догадываюсь - все равны!

Хотя по моей статистики и пропорциональность этих ссылок такая же как и иерархия индексация. Что не опровергает ваших доводов на сей счет.🍾

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
IRobert:
пропорциональность этих ссылок такая же как и иерархия индексация.

Что значит "пропорциональность ссылок"? Если про скорость индексации спроры правомерны и однозначного мнения нет, то про влияние ссылок все однозначно - от зоны домена вес ссылки не зависит.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
I
На сайте с 02.08.2006
Offline
22
#13

The WishMaster, Пропорциональность к-ва покупаемых ссылок из разных зон. Т. е. в зоне *.ru больше, т.к. больше предложений.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#14

The WishMaster, зона UA для Яндекса - то же самое что РУ. Поэтому я тебя и статистика другая. Я же говорю про зоны COM и INFO.

U
На сайте с 27.04.2006
Offline
40
#15
Каширин:
Все зоны НЕ-ру первичную индексацию проходят позднее. Чуть не месяц надо ждать первой индексации.

Видимо, в этом всё дело. С утра Яндекс выдает 4 проиндексированные страницы на одном сайте и 11 на другом :)

Но всё же интересует вопрос: насколько реально за период, предшествующий собственно индексации страниц (предположительно - месяц) набрать ТИц 325? Кто-нибудь встречался с подобными случаями?

Просто у меня подозрение, что здесь ечь идет не об одном месяце; несмотря на изрядное (~500) количество ссылок, ведущий на сайты, не хотел почему-то Яша их (сами сайты) индексить.

PS с эттих сайтов пришло предложение по обмену, странности были замечены во время проверки индексации ссылок с их каталогов. Для полноты эксперимента скормила их Яндексу, и вот - на следующий день индексация. Или это совпадение?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий