Как грамотно построить сетку???

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#11

Вы просто неправильно меня поняли - есть сетка в ней сайты- ссылка с сайта А ставится на сайт Б (партнер) а он ставит на ваш сайт который надо раскрутить. Я же не говорю вам все ссылки ставить на одного. тут как бы схема А-Б-С где А ссылка с сайта сетки , Б партнер , С ваш сайт который надо расскрутить. Непрямой обмен. Выбирать сайты равные по силе. оговаривать не превышать лимита ссылок итд.

Еще если не поняли с сайта сетки ставите на 10 других сайтов где получаете 10 ссылок на раскручиваемый сайт. И так с каждым сайтом сетки. 50 сайтов ссылаются на 500 сайтов в итоге получаете на горячо любимый сайт 500 ссылок.Не знаю как более подробнее обьяснить, и так вроде понятно.

Не хотите менятся с конкурентами не ставте на них ссылки, меняйтесь с другими темами.

P.S. Что бы получить ссылки достаточно сильные нужно что бы и сами сайты сетки имели неплохие показатели и хотя бы немного поддерживались что бы была видимость роста. А не кто и не говорил что эт просто.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#12
dirol:
Это не реклама, это знакомый сделал.

Один. А надо сто ;)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#13
seositea:
Ну о чем вы говорите.... если у меня целый коллектив работает 2 дизайнера, три контент менеджера, два оптимизатора, редакторский коллектив, журнал по медицине - это чисто для контента... свой хост...
ну какие деньги да еще по 400- 500$
Тут только опыт нужен. Как гправильно с точки зрения полезности, и что б как в песне "и что б ни кто не догадался....."
Я так понял что пока дельного ни кто ни чего не написал. Хотя одно письмо в личку меня действительно порадовало вот этой ссылкой
http://www.kruchesamiznaetekogo.com/lj/revenge3.pdf
Большое спасибо автору....

Да у вас целая империя :) А опыта нет. Странно ;)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#14
seositea:
если у меня целый коллектив работает 2 дизайнера, три контент менеджера, два оптимизатора, редакторский коллектив, журнал по медицине - это чисто для контента... свой хост...

.......

И чего вам это просто так досталось ? Сколько денег вложенно и сколько сайтов сделано ? ;)

seositea:
действительно порадовало вот этой ссылкой
http://www.kruchesamiznaetekogo.com/lj/revenge3.pdf
Большое спасибо автору....

На кой это нужно читать ?

Каким вы видите сателит в сетке ? Хомяк который обновляется раз в год ? он может и стоит 100 баксов....

seositea:
Тут только опыт нужен.

Хде он только не нужен ;)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#15
Каширин:
Один. А надо сто

Да легко ;) А зачем так много ? может 15 - 20 но реальных ?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#16
neznaika:
Да легко ;) А зачем так много ? может 15 - 20 но реальных ?

Если сетка из 15-20 работает, то каждый из этих 15-20 не в 400 баков обойдется, а гораздо дороже.

Под сеткой я подразумеваю собственные сайты, позволяющие вывести в тор10 по любому запросу.

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#17
Каширин:
Если сетка из 15-20 работает, то каждый из этих 15-20 не в 400 баков обойдется, а гораздо дороже.

Под сеткой я подразумеваю собственные сайты, позволяющие вывести в тор10 по любому запросу.

Если не найдется более крутой сетки :) Все относительно и гарантий нет.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#18
Каширин:
Под сеткой я подразумеваю собственные сайты, позволяющие вывести в тор10 по любому запросу.

У нас схожие задачи ;)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#19
Disell:
Все относительно и гарантий нет.

Вы забываете главное, находясь в топе ты получаешь деньги на новые сателиты.....

Причем у неглупых людей, часто наблюдается конверсия сат. в контентногенерирующий ресурс.... и ЭТО на самом деле и цель ;)

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#20

Где то читал что владелец sex.com продал домен за кучу зелени и скупил несколько миллионов сайтов данной тематики - вот это сетка ☝ А наши потуги так детская песочница 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий