Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Bor-ka:
спасибо, слона то я и не замечал столько лет.

тема закрыта.

Это было не всегда :) Прикрутили года два назад, если память не изменяет.

Не рекомендую браться за эту работу. Потому что подлинным предметом такого договора являются не результаты вашей работы. А результаты работы конкурента. И вы постоянно будете отвечать на вопросы: "а почему они ...". Зачем вам это? Наберитесь терпения, найдите адекватного клиента.

У меня есть партнер, занимающийся профессионально взысканием долгов.

Никакого отношения к утюгам и паяльникам. Юрист.

matumba:
потом 2-3 месяца будешь ждать пока он вылезет из бани

Ровно месяц.

Karl_Gray:
может ли Яша пессимизировать сайт, если с него украли контент?

Может, но не по причине кражи контента. С Яндекс Директу относился мой смайлик ;)

corpse:
ссылки просто склеили...

Тогда бы падение было заметным. Если тематика конкурентная - возможно давление конкурентов.

Никогда в Бегуне не рекламировались? Или в другой ;) системе контекстной рекламы? Только выставишь свои ставки на 1 место. Смотришь на следующий день - а ты уже 5-й.

mts:
на сайте изменились ссылки и теперь в место
http://my_site/tv/?page=2
ссылка выглятит вот так
http://my_site/tv/2

как запретить индексировать первую ссылку

Отдайте 301 ответ сервера по старому адресу - редирект на новый адрес. Это самое правильное решение. Ответ отдается функцией Header() в PHP.

Android:
Скажем если взять один и тот же дизайн и нарезать его 5ю различными способами (соответственно меняется размер в пикселях всех элементов), а потом сохранить элементы дизайна этих 5и вариантов нарезки в различном качестве (меняется вес в кб), и вставить на 5 разных страничек, будет ли поисковик считать их индивидуальными, учитывая что для пользователя они будут выглядить совершенно одинаково?

Поисковик дизайна не знает, он тексты ищет. Сотрудник поисковика (модератор) - знает, он будет глазами смотреть.

Dharam:
Почему этот сайт всё-таки лидирует?

Это вас не касается :)

Лучше думайте о том, почему вы не первые, а 31-е (или какие?)

iruy:
подскажите, по какому мейлу писать?

Нет такого мейла. Вы бы еще по поводу того, что вас сосед сверху затопил, в Яндекс написали. Кто у кого украл - конкурент у вас или вы у конкурента - поисковой машине знать не нужно.

Если "благородные доны" хором говорят вам, что не надо писать в Яндекс - значит не надо, поверьте.

Пишите хостеру и разбирайтесь с плохишом напрямую. Не поможет - заверяйте копии страниц свои и конкурента у нотариуса и в суд, строгий и справедливый.

Всего: 26063