Это было не всегда :) Прикрутили года два назад, если память не изменяет.
Не рекомендую браться за эту работу. Потому что подлинным предметом такого договора являются не результаты вашей работы. А результаты работы конкурента. И вы постоянно будете отвечать на вопросы: "а почему они ...". Зачем вам это? Наберитесь терпения, найдите адекватного клиента.
У меня есть партнер, занимающийся профессионально взысканием долгов.
Никакого отношения к утюгам и паяльникам. Юрист.
Ровно месяц.
Может, но не по причине кражи контента. С Яндекс Директу относился мой смайлик ;)
Тогда бы падение было заметным. Если тематика конкурентная - возможно давление конкурентов.
Никогда в Бегуне не рекламировались? Или в другой ;) системе контекстной рекламы? Только выставишь свои ставки на 1 место. Смотришь на следующий день - а ты уже 5-й.
Отдайте 301 ответ сервера по старому адресу - редирект на новый адрес. Это самое правильное решение. Ответ отдается функцией Header() в PHP.
Поисковик дизайна не знает, он тексты ищет. Сотрудник поисковика (модератор) - знает, он будет глазами смотреть.
Это вас не касается :)
Лучше думайте о том, почему вы не первые, а 31-е (или какие?)
Нет такого мейла. Вы бы еще по поводу того, что вас сосед сверху затопил, в Яндекс написали. Кто у кого украл - конкурент у вас или вы у конкурента - поисковой машине знать не нужно.
Если "благородные доны" хором говорят вам, что не надо писать в Яндекс - значит не надо, поверьте.
Пишите хостеру и разбирайтесь с плохишом напрямую. Не поможет - заверяйте копии страниц свои и конкурента у нотариуса и в суд, строгий и справедливый.