MaulNet, удельный вес пользователей интернета среди населения Нидерландов знаешь? ;)
Инвестировал 40 у.е. - теперь думаешь что делать? ;)
Про проблемы - это не вам было адресовано ;)
Всех когда-то не было в ТОР10. Кто обещал плавность? ;)
В у вас чем проблема-то? В том, что кто-то занял первое место? ;)
Все умерло со словами: Please wait while search results are retrieved
Написать модератору каталога
При рассчете ТИЦ принимаются значение только внешние ссылки на сайт.
Но любая ссылка со страницы уменьшает вес, передаваемый другим ссылкам. Посему, если вы ссылаетесь с главной на внутреннюю - проследите за тем, чтобы с внутренней была ссылка обратно на главую. И будет вам щастье.
Саша, так этот клиент тебя работой за всех конкурентов вместе взятых обеспечивает ;)
Яндекс - не читает. А его сотрудники - очень даже могут. В этом им помогут добрые люди, коих немало ;)
Сайт не забанен и даже не пессимизирован ;)
А Мастер Аргументов не говорил? ;)
Вот ведь какие они - оптимизаторы. Так и не сказал - что это означает ;)
Пофиксить = исправить.