Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
The WishMaster:
Да, программисты с трудом умеют выражать свои мысли...:)

А должны! Постановка задач... Блок-схема...

WebRegistrator:
Тогда надо поставить еще 10 столов и стульев. и сдавать по 100.
Что как раз и творится с рынком морд;-)

Качество превращаем в китайскую народную республику😂

Что за качество такое? В бизнесе выгода должна быть. Эффективность называется ;)

Платить 250 баков в месяц за 2,5 встречи с клиентами не выгодно.

Такие цены за другие встречи платятся :)

Поэтому, кстати, у вас и места еще остались ;)

Logistic:
я понимаю... но поезд ушел - я уже дал слово, плюс подписали договор... буду выполнять - а куда деваться?!

Тогда вроде бы и топик создавать не надо было? ;) Раз создал - значит что-то беспокоит тебя :)

Я клиенту так говорю. Например, он хочет цену ниже. Я говорю - не вопрос, можно цену снизить. Но тогда я буду почти все деньги на ссылки отдавать. И буду грустить в нашем сотрудничестве. А зачем вам грустный партнер? Я за то чтобы мы оба были веселы в нашем партнерстве :) Никто еще не сказал: "Да нет, я потерплю что вы будете грустить". 😂

Yukko:
является одной из изощеренных форм полового контакта в мозг. За это надо брать 100% наценку, причем некоторые компании так и делают

У тебя тоже сравнения некислые ;) Не хуже жены, прямо скажем! :)

Мнение - поддерживаю. Просто некоторые согласны на извращения за наценку ;) А лично я - нет.

Программист:
Я программировал не инет, и потому такие вопросы. А инет для меня новая тема.

Какая разница. Для Бэйсика сможешь ответить на такой некорректно поставленный вопрос?

В день - нигде. В месяц - можно:

Рамблер и Яндекс

Программист:
еще один глупы вопрос:
А как производится оптимизация по словам?
(я тока учусь)

Я вот тоже думаю, как это - программировать? Там команды какие писать надо? Чтобы сайт работал. Расскажите в нескольких словах ;)

На досуге читайте здесь.

BSVC:
кроме обнуления тИЦ, можно запросто схлопотать бан.

Эти с тамарой ходят парой. Если ТИЦ обнуляется - значит будет и пессимизация либо бан.

Logistic, понимаешь, я категорически не согласен с постановкой вопроса - либо согласиться, либо послать. Я считаю что надо добиваться своего, но сохранять отношения.

Obramovich:
все-таки тиц в 104000 дает прибавку сайтам?

Смысл сего каверзного вопроса ускользнул от меня :) 104000 - это размер ТИЦа? Пароль?

Всего: 26063