Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Highscreen:
Для меня эти понятия индентичны :)

Насчет связать себя - сразу вспомнил Оранжевое настроение 4

ЧайФ:

Можно заплыть
На средину реки
Связать себе руки,
Упасть на дно.
Нееет...
Ты все равно всплывешь!
Потому что не тонет оно, о-о-о.
Karl_Gray:
Состоите ли вы в браке?

Нет.

10 браков

Я кроме шуток. Контент и код неизменны, а сайт сползает. Причина понятна ;)

А код - да, надо конечно подчистить ;)

Не глядя URL - сразу вижу причину :) Ставите недостаточно внешних ссылок - надо больше.

Я думаю, что компания крупная не в сети, поэтому сайтов немного.

А мыло бесплатное - потому что своего оптимизатора турнуть собираются. Поэтому и себя не рассекречивают. Думаю, что вакансия реальная. А что правила не читали - так их никто из новичков не читает.

Надо модератору раздела такие объявления заворачивать. Кто у нас тут модератор? ;)

lexalink:
Так... как теперь Yahoo называть?

Yahoo и называть ;) Ты знал, ты знал :)

lexalink:
Какие запросы, в каких поисковиках, один yahoo ?

Леха, я заметил что иногда Яха - это такая уменьшительно-грубовато-ласкательная форма от Яндекса ;)

Хорошо, Трамп! Спасибо, что предупредили.

Будем знать теперь, откуда ветер дует. Если что.

jED R.:
интересно возьмут на Маркетингового писателя

Ага, оптимизированные тексты писать ;)

Наша компания "Кондиционеры на Каширке" предлагает вам не только прецезионные кондиционеры, но и любые кондиционеры Toshiba!

Мы тут все писатели :)

Есть опыт бесплатного добавления в каталог со ссылками на морде ;)

Всего: 26063