Насчет связать себя - сразу вспомнил Оранжевое настроение 4
Нет.
10 браков
Я кроме шуток. Контент и код неизменны, а сайт сползает. Причина понятна ;)
А код - да, надо конечно подчистить ;)
Не глядя URL - сразу вижу причину :) Ставите недостаточно внешних ссылок - надо больше.
Я думаю, что компания крупная не в сети, поэтому сайтов немного.
А мыло бесплатное - потому что своего оптимизатора турнуть собираются. Поэтому и себя не рассекречивают. Думаю, что вакансия реальная. А что правила не читали - так их никто из новичков не читает.
Надо модератору раздела такие объявления заворачивать. Кто у нас тут модератор? ;)
Yahoo и называть ;) Ты знал, ты знал :)
Леха, я заметил что иногда Яха - это такая уменьшительно-грубовато-ласкательная форма от Яндекса ;)
Хорошо, Трамп! Спасибо, что предупредили.
Будем знать теперь, откуда ветер дует. Если что.
Ага, оптимизированные тексты писать ;)
Мы тут все писатели :)
Есть опыт бесплатного добавления в каталог со ссылками на морде ;)