Вы хотите скрыть информацию от пользователя и показать ее только поисковой системе? Если да - ждите санкций. Если нет - санкций не будет.
Банят руками люди, а не роботы.
Если сомневаетесь - закройте от индексации тегами <noindex></noindex> сомнительное содержание. Зачем вам индексация формы поиска?
Апорт был куплен Рашей Онлайн около 5 лет назад.
Пипец провайдеру :)
P.S. Жалко хату в Олимпийке - там у меня самое счастливое время в жизни было.
ЛКН - легкая кокаиновая наклонность? Если серьезно - они тебе что, "кушить мещяют"?
От души поздравляю и желаю хорошей беременности.
Ага, у меня моя MySQL база данных тоже закрыта от индексации. Как ты думаешь - она влиет на что-то? ;) :p
Активных в каком смысле, коллега? ;)
Му-му. 10 обедов
Вывожу из запоев. Недорого 🚬
Если не знаете, что такое семантическое ядро и уникальный контент - что же вы читали??
Хотя бы для начала разберитесь в терминах ;)
P.S. Эта ссылка есть повыше, но я ее перенес, чтобы вам было удобнее нажать ;)
Обязательно скажи ей, что цвет российской оптимизации собирается на ЧП чтобы обсуждать секреты оптимизации! Что, если повезет, ты сможешь ее провести на это б/п секретное мероприятие 😎