Еще раз спасибо всем :)
Спасибо огромное, друзья!
Мы не можем сделать однозначного вывода, что речь идет о вменяемом раскрутчике.
В таком случае падение не произошло бы через два дня. Возможны, конечно, варианты, но вероятность все равно мала.
Он мог, например, настучать на вас в Яндекс. И если он использовал запрещенные методы продвижения, то на вас наложили штрафные санкции. То есть продвигатор сам закладывает бомбу, а если что - сам же дергает за кольцо.
Не надейтесь, что открытая вами тема даст вам ответы на вопросы. Уверен - еще более запутает, никакие советы вам не дадут ничего - вы не сможете их понять просто. Изучайте форум. Пользуйтесь поиском. Не думайте, что это легкое дело - попасть на первую страницу. Это все равно что задать вопрос - как попасть в Госдуму....
1. Из выдачи пропали, а из индекса? Это важно для того, чтобы понять где искать.
Нет конечно - ссылка ведь стоит не на сайт, а на адрес электронной почты. Когда Яндекс будет искать по адресам электронной почты - м.б. будет ;)
Ну на двоих с братом, разница-то не велика :)
Почему нет? Яндекс ведь сурово карает, но и охотно милует - посидят люди месяц без выдачи, да и вернутся обратно.